| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mykhailo Popov | フットボールディレクター | 17 | 0 | 37% | 24.08.2026 | |
| Oleksandr Tymchyk | チーフスカウト | 8 | 0 | 41% | 24.08.2026 | 東欧南米西アフリカ |
| Artem Dovbyk | 監督 | 4 | 0 | 52% | 17.08.2026 | |
| Oleh Malynovskyi | スカウト | 4 | 0 | 49% | 24.08.2026 | 南米西欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Lomaha | AMR | 20 | Shakhtar | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 89 | 70% | 100% | 180.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Matvii Kharchenko | AML | 23 | UCSA | Oleh Malynovskyi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 87 | 58% | 100% | 127.5K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Daniil Denysenko | MC | 20 | Kolos | Oleh Malynovskyi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 79 | 58% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Vladyslav Chudasa | GK | 19 | Zorya | Artem Dovbyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 69 | 55% | 100% | 8.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mukhammad Dzhurabaiev | MC | 18 | Rukh | Artem Dovbyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 93 | 55% | 100% | 10.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Viktor Korniienko | DL | 27 | Shakhtar | Artem Dovbyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 102 | 55% | 100% | 140.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Valentyn Halonskyi | DL | 20 | Shakhtar | Oleksandr Tymchyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 86 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Isaque | MC | 19 | Shakhtar | Artem Dovbyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 140 | 43% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ezekiel Oroh | ST | 25 | Warri Wolves | Oleksandr Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 77 | 40% | 87% | 800.0K | #10 FL | — | — | |
| Hugo Vallejo | MR | 26 | Piast | Oleksandr Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 93% | 850.0K | #10 FL | — | — | 負傷 |
| Denys Bezborodko | ST | 32 | Chernihiv | Oleksandr Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 89% | 150.0K | #10 FL | — | — | 年齢 |
| Andrii Boriachuk | AMR | 30 | Nyva | Oleksandr Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 91% | 700.0K | #10 FL | — | — | |
| Yaroslav Protsenko | GK | 24 | Metalist | Oleksandr Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 71 | 40% | 95% | 150.0K | #9 GK | — | — | |
| Kyrylo Lavuta | GK | 24 | Kudrivka | Oleksandr Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 88 | 40% | 97% | 150.0K | #9 GK | — | — | |
| Gabriel Obredor | MR | 29 | Deportivo Riestra | Oleh Malynovskyi | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 103 | 40% | 101% | 750.0K | #3 MC | — | — | 態度契約満了 |
| Oliver Norwood | DM | 35 | Stockport County | Oleh Malynovskyi | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 105 | 40% | 107% | 400.0K | #3 MC | — | — | 年齢 |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Oleksandr Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 97% | 650.0K | #2 FL | — | — | 契約満了 |
| Cosimo Patierno | ST | 35 | Casarano | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Rodolfo | AML | 34 | São José | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Gicu Grozav | AML | 35 | Petrolul Ploiești | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Getterson Alves | AMR | 35 | Ural | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Giannis Anestis | GK | 35 | Botosani | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Nicolai Larsen | GK | 35 | Silkeborg | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Rafał Leszczyński | GK | 34 | Wisła Płock | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Dawid Kudła | GK | 34 | GKS Katowice | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Marcus Sandberg | GK | 35 | HamKam | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Nicolás Carrizo | GK | 35 | All Boys | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Péter Szappanos | GK | 35 | Ujpest | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Aleš Mandous | GK | 34 | Pardubice | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Nikola Vasić | ST | 34 | Hammarby | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Cecilio Waterman | ST | 35 | Fenix | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Denis Alibec | ST | 35 | Farul Constanța | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Giannis Loukinas | ST | 34 | Niki Volos | Mykhailo Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Vallejo | MR | Piast | #5 | #10 | 強く獲得 | 101 | 113 | 40% | 93% | 850.0K | 負傷 | アクティブ |
| Kyrylo Lavuta | GK | Kudrivka | #3 | — | 強く獲得 | 80 | 88 | 40% | 97% | 150.0K | アクティブ | |
| Denys Bezborodko | ST | Chernihiv | #4 | — | 獲得 | 95 | 96 | 40% | 89% | 150.0K | 年齢 | アクティブ |
| Gabriel Obredor | MR | Deportivo Riestra | #2 | — | 検討 | 133 | 103 | 40% | 101% | 750.0K | 態度契約満了 | アクティブ |
| Oliver Norwood | DM | Stockport County | #2 | — | 検討 | 128 | 105 | 40% | 107% | 400.0K | 年齢 | アクティブ |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #1 | — | 検討 | 121 | 115 | 40% | 97% | 650.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Ahmad Mendes Moreira | ML | Kalamata | #1 | — | 検討 | 117 | 97 | 40% | 97% | 90.0K | 年齢 | アクティブ |
| Ezekiel Oroh | ST | Warri Wolves | #5 | #10 | 検討 | 105 | 77 | 40% | 87% | 800.0K | アクティブ | |
| Andrii Boriachuk | AMR | Nyva | #4 | — | 検討 | 104 | 100 | 40% | 91% | 700.0K | アクティブ | |
| Yaroslav Protsenko | GK | Metalist | #3 | — | 検討 | 78 | 71 | 40% | 95% | 150.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #10 | FL | 56 | 18–36 | 114.5K | Oleksandr Tymchyk | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Oleksandr Tymchyk | Polissia U19 | #2 | 28.08.2026 |
| Oleh Malynovskyi | LNZ U19 | #2 | 28.08.2026 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Lomaha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Denysenko | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Korniienko | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Petruk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladyslav Chudasa | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mukhammad Dzhurabaiev | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvii Kharchenko | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykhailo Popov | Oleksandr Lomaha | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Oleh Malynovskyi | Daniil Denysenko | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Viktor Korniienko | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Vladyslav Chudasa | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Mukhammad Dzhurabaiev | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Oleh Malynovskyi | Matvii Kharchenko | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Osypenko | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Lomaha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Denysenko | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Korniienko | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Petruk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladyslav Chudasa | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mukhammad Dzhurabaiev | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykhailo Popov | Kyrylo Osypenko | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Mykhailo Popov | Oleksandr Lomaha | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Oleh Malynovskyi | Daniil Denysenko | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Viktor Korniienko | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Vladyslav Chudasa | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Mukhammad Dzhurabaiev | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Osypenko | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Lomaha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danylo Ishchenko | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Petruk | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Denysenko | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Korniienko | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marian Shved | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykhailo Popov | Kyrylo Osypenko | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Mykhailo Popov | Oleksandr Lomaha | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Mykhailo Popov | Danylo Ishchenko | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Mykhailo Popov | Denys Petruk | 承認 | 0.63 | 60% | 役割適合 |
| Oleh Malynovskyi | Daniil Denysenko | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Viktor Korniienko | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Marian Shved | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Osypenko | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Lomaha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danylo Ishchenko | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Denysenko | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Korniienko | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Domoleha | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marian Shved | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykhailo Popov | Kyrylo Osypenko | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Mykhailo Popov | Oleksandr Lomaha | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Mykhailo Popov | Danylo Ishchenko | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Oleh Malynovskyi | Daniil Denysenko | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Viktor Korniienko | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Oleksandr Domoleha | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Artem Dovbyk | Marian Shved | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cosimo Patierno | Casarano | ST | フォワード | 124 | 124 | 35% | 150.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rodolfo | São José | AML | フォワード | 112 | 112 | 35% | 100.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gicu Grozav | Petrolul Ploiești | AML | フォワード | 113 | 113 | 35% | 80.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Getterson Alves | Ural | AMR | フォワード | 112 | 112 | 35% | 150.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Giannis Anestis | Botosani | GK | ゴールキーパー | 120 | 120 | 35% | 100.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolai Larsen | Silkeborg | GK | ゴールキーパー | 120 | 120 | 35% | 150.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafał Leszczyński | Wisła Płock | GK | ゴールキーパー | 119 | 119 | 35% | 150.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Dawid Kudła | GKS Katowice | GK | ゴールキーパー | 114 | 114 | 35% | 90.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcus Sandberg | HamKam | GK | ゴールキーパー | 123 | 123 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Carrizo | All Boys | GK | ゴールキーパー | 115 | 115 | 35% | 10.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Péter Szappanos | Ujpest | GK | ゴールキーパー | 120 | 120 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Aleš Mandous | Pardubice | GK | ゴールキーパー | 116 | 116 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikola Vasić | Hammarby | ST | フォワード | 124 | 124 | 35% | 150.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Cecilio Waterman | Fenix | ST | フォワード | 120 | 120 | 35% | 60.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Denis Alibec | Farul Constanța | ST | フォワード | 119 | 119 | 35% | 150.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Giannis Loukinas | Niki Volos | ST | フォワード | 113 | 113 | 35% | 150.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 56 | 74 | 18–36 | 114.5K | 保留中 | Yevhenii Profatylo | — |
| #14 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 50 | 60 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #3 | MC | 任意 | スカッド補強 | 64 | 74 | 18–35 | 343.4K | 達成 | Marko Kytsun | — |
| #8 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 50 | 60 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #9 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 50 | 64 | 19–35 | 114.5K | 達成 | Nazar Yurchenko | ✓ |
| #2 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 60 | 74 | 19–35 | 114.5K | 中止 | Ahmad Mendes Moreira | ✓ |
| #6 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 58 | 68 | 20–32 | — | 中止 | — | — |
| #7 | DC | 任意 | 戦力の厚み | 55 | 65 | 20–32 | — | 中止 | — | — |
| #11 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 585.0K | 中止 | Kyrylo Osypenko | ✗ |
| #12 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 75 | 80 | 18–32 | 360.0K | 中止 | Danylo Ishchenko | ✗ |
| #13 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 58 | 63 | 18–32 | 190.8K | 中止 | Denys Petruk | ✓ |
| #16 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 58 | 63 | 18–32 | 190.8K | 中止 | Denys Petruk | ✗ |