収入内訳
| 放映権収入 | $708 |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $198K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 移籍金償却 | $226 |
| 負債利息 | $45K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$753 |
$281K |
$-280K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$766 |
$288K |
$-287K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$776 |
$233K |
$-232K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$779 |
$281K |
$-280K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$4K |
$217K |
$-213K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$774 |
$328K |
$-327K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$760 |
$212K |
$-211K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$2K |
$234K |
$-232K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$1K |
$231K |
$-230K |
$-993K |
| Feb 2027 |
$112 |
$226K |
$-226K |
$-763K |
| Jan 2027 |
$263 |
$260K |
$-260K |
$-538K |
| Dec 2026 |
$261 |
$199K |
$-199K |
$-278K |