| 放映権収入 | $252K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $14K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $768K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $331K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.8M | $1.2M | $2.7M | $12.1M |
| Oct 2026 | $1.5M | $1.1M | $389K | $9.5M |
| Sep 2026 | $6.6M | $526K | $6.1M | $9.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |