収入内訳
| 放映権収入 | $41K |
| マッチデー収入 | $77K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $385K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2034 |
$123K |
$1.8M |
$-1.7M |
$3.1M |
| Jul 2034 |
$795K |
$752K |
$43K |
$4.8M |
| Jun 2034 |
$122K |
$736K |
$-613K |
$4.7M |
| May 2034 |
$122K |
$736K |
$-613K |
$5.3M |
| Apr 2034 |
$122K |
$746K |
$-624K |
$5.9M |
| Mar 2034 |
$121K |
$2.1M |
$-2.0M |
$6.6M |
| Feb 2034 |
$121K |
$617K |
$-496K |
$8.5M |
| Jan 2034 |
$298K |
$571K |
$-273K |
$9.0M |
| Dec 2033 |
$121K |
$571K |
$-451K |
$9.3M |
| Nov 2033 |
$120K |
$571K |
$-451K |
$9.7M |
| Oct 2033 |
$120K |
$571K |
$-452K |
$10.2M |
| Sep 2033 |
$2.3M |
$571K |
$1.7M |
$10.6M |