収入内訳
| 放映権収入 | $127K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $205K |
| スタッフ人件費 | $18K |
| 移籍金償却 | $875 |
| 負債利息 | $7K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$134K |
$326K |
$-192K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$136K |
$310K |
$-174K |
$-1.0M |
| Aug 2027 |
$40K |
$341K |
$-300K |
$-851K |
| Jul 2027 |
$39K |
$318K |
$-279K |
$-551K |
| Jun 2027 |
$39K |
$355K |
$-316K |
$-273K |
| May 2027 |
$13K |
$474K |
$-461K |
$42K |
| Apr 2027 |
$12K |
$354K |
$-342K |
$503K |
| Mar 2027 |
$13K |
$314K |
$-302K |
$843K |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$488K |
$1.3M |
$1.1M |
| Jan 2027 |
$4K |
$334K |
$-329K |
$-164K |
| Dec 2026 |
$141K |
$345K |
$-204K |
$165K |
| Nov 2026 |
$4K |
$340K |
$-336K |
$368K |