| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Askhat Vorogovskiy | コーチ | 5 | 0 | 53% | 10.08.2026 | |
| Ordabasy Tagybergen | チーフスカウト | 3 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東南アジア |
| Yeldos Nuserbayev | スカウト | 2 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東南アジア |
| Yeldos Kuat | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Topalov | DL | 28 | Aktobe | Askhat Vorogovskiy | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 55 | 61% | 100% | 20.0K | — | — | 観察継続 | |
| Lev Kurgin | DL | 24 | Kairat | Askhat Vorogovskiy | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 56 | 61% | 100% | 30.0K | — | — | 観察継続 | |
| Sherkhan Kalmurza | GK | 19 | Kairat | Askhat Vorogovskiy | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 76 | 48% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Ismail Bekbolat | AMR | 18 | Kairat | Askhat Vorogovskiy | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 92 | 48% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Dastan Sätpayev | AMR | 18 | Kairat | Askhat Vorogovskiy | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 100 | 48% | 100% | 7.5K | — | — | — | |
| Valdeci | AMR | 31 | Arema | Ordabasy Tagybergen | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 63 | 40% | 62% | 54.0K | #3 AMR | — | — | 態度年齢 |
| Fortune Bassey | AML | 28 | Neftchi | Ordabasy Tagybergen | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 78 | 40% | 77% | 1.0M | #3 AMR | — | — | |
| Francisco Rivera | AMC | 32 | Persebaya | Yeldos Nuserbayev | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 79 | 40% | 65% | 150.0K | #4 AMR | — | — | 年齢 |
| Alexis Messidoro | AMR | 29 | Dewa United | Yeldos Nuserbayev | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 53 | 40% | 58% | 200.0K | #4 AMR | — | — | 態度 |
| Miloš Raičković | DM | 32 | Persebaya | Ordabasy Tagybergen | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 75 | 40% | 73% | 150.0K | #1 DR | — | — | 態度年齢 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Rivera | AMC | Persebaya | #3 | — | 獲得 | 77 | 79 | 40% | 65% | 150.0K | 年齢 | アクティブ |
| Miloš Raičković | DM | Persebaya | #1 | — | 獲得 | 75 | 75 | 40% | 73% | 150.0K | 態度年齢 | アクティブ |
| Fortune Bassey | AML | Neftchi | #2 | — | 検討 | 100 | 78 | 40% | 77% | 1.0M | アクティブ | |
| Valdeci | AMR | Arema | #2 | — | 検討 | 79 | 63 | 40% | 62% | 54.0K | 態度年齢 | アクティブ |
| Alexis Messidoro | AMR | Dewa United | #3 | — | 検討 | 67 | 53 | 40% | 58% | 200.0K | 態度 | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Ordabasy Tagybergen | Irtysh U20 | #2, #3 | |
| Yeldos Nuserbayev | Irtysh U18 | #1 | |
| Yeldos Nuserbayev | Kairat U18 | #2, #3 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lev Kurgin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmytro Topalov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniiar Üsenov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lev Kurgin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmytro Topalov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erkin Tapalov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniiar Üsenov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Sosah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lev Kurgin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmytro Topalov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniiar Üsenov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erkin Tapalov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Sosah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erkin Tapalov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksandr Mrynskii | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lev Kurgin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abzal Nurgaliev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmytro Topalov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniiar Üsenov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Sosah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erkin Tapalov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksandr Mrynskii | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lev Kurgin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 75 | 80 | 18–32 | 20.6K | 候補入り | Erkin Tapalov | ✓ |
| #3 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 59 | 64 | 18–32 | 21.9K | 中止 | — | — |
| #4 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 50 | 55 | 18–32 | 21.9K | 中止 | — | — |