収入内訳
| 放映権収入 | $2.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $55K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.1M |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $176K |
| 施設維持費 | $877K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$3.3M |
$4.2M |
$-967K |
$63.1M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$4.7M |
$-2.1M |
$64.1M |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$4.3M |
$-1.8M |
$66.2M |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$5.2M |
$-2.7M |
$67.9M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$3.8M |
$-714K |
$70.6M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$3.6M |
$-448K |
$71.3M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$3.7M |
$-428K |
$71.7M |
| Jun 2027 |
$6.9M |
$3.5M |
$3.5M |
$72.1M |
| May 2027 |
$3.1M |
$4.0M |
$-889K |
$68.7M |
| Apr 2027 |
$9.1M |
$4.1M |
$5.1M |
$69.6M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$3.9M |
$2.5M |
$64.5M |
| Feb 2027 |
$3.1M |
$3.8M |
$-698K |
$62.0M |