収入内訳
| 放映権収入 | $176K |
| マッチデー収入 | $132K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $30K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $327K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$558K |
$3.0M |
$64.8M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$6.7M |
$-5.5M |
$61.8M |
| Jan 2028 |
$4.9M |
$713K |
$4.1M |
$67.4M |
| Dec 2027 |
$9.5M |
$712K |
$8.8M |
$63.2M |
| Nov 2027 |
$9.5M |
$712K |
$8.8M |
$54.4M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$725K |
$2.8M |
$45.6M |
| Sep 2027 |
$16.0M |
$731K |
$15.3M |
$42.7M |
| Aug 2027 |
$446K |
$735K |
$-289K |
$27.4M |
| Jul 2027 |
$559K |
$855K |
$-296K |
$27.7M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$509K |
$1.7M |
$28.0M |
| May 2027 |
$337K |
$509K |
$-172K |
$26.4M |
| Apr 2027 |
$334K |
$509K |
$-175K |
$26.5M |