| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Dawsari | チーフスカウト | 10 | 0 | 40% | 26.01.2027 | 中東西欧 |
| Fahad Al-Mansour | フットボールディレクター | 5 | 0 | 69% | 01.01.2027 | |
| Waleed Al-Dosari | スカウト | 5 | 0 | 45% | 11.01.2027 | 中東西欧 |
| Rashid Al-Sulami | 監督 | 3 | 0 | 54% | 01.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Abdulwahed | AMR | 22 | Al-Fateh | Fahad Al-Mansour | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 91 | 70% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mehdi Al-Aboud | DM | 21 | Al-Fateh | Fahad Al-Mansour | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 95 | 70% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yasir Al-Shammari | MC | 22 | Al-Ettifaq | Fahad Al-Mansour | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 80 | 70% | 100% | 315.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nasser Al-Sultan | ST | 15 | Najran | Fahad Al-Mansour | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 60 | 72 | 68% | 100% | 40.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sultan Al-Sheikh | FR | 15 | Al-Ra'ed | Fahad Al-Mansour | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 57 | 68 | 66% | 100% | 50.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Abubacarr Sedi Kinteh | DC | 20 | Al-Ahli | Rashid Al-Sulami | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 111 | 58% | 100% | 410.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ahmed Al-Shamrani | AMR | 25 | Al-Hazem | Rashid Al-Sulami | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 110 | 58% | 100% | 70.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Hussain Al-Shurafa | MC | 25 | Al-Ta'ee | Waleed Al-Dosari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 95 | 98 | 52% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Wadhah Malik | MC | 23 | Al-Wehda | Waleed Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 69 | 51% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Saïmon Bouabré | ML | 20 | Al-Hilal | Rashid Al-Sulami | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 119 | 45% | 100% | 320.0K | — | — | — | |
| Pedro Mendes | ST | 27 | Modena | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 131 | 40% | 106% | 5.6M | #32 ST | — | — | |
| Isa Sakamoto | AMC | 23 | Westerlo | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 95 | 40% | 102% | 4.7M | #32 ST | — | — | |
| Paul Mbong | MR | 25 | Floriana | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 104 | 40% | 88% | 1.2M | #31 ST | — | — | |
| Artur Amroziński | AMC | 28 | Ohod | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 94 | 40% | 77% | 600.0K | #31 ST | — | — | |
| Leonardo Bellini | AMR | 25 | Pianese | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 24.01.2027 | 24.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 84 | 40% | 83% | 1.3M | #30 ST | — | — | 態度 |
| Hassan Al-Solan | AMR | 30 | Al-Orobah | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 24.01.2027 | 24.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 68 | 40% | 65% | 300.0K | #30 ST | — | — | 態度 |
| Manu Garrido | ST | 26 | Vizela | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 120 | 40% | 90% | 450.0K | #29 ST | — | — | 契約満了 |
| Amir Nekounam | FR | 22 | Padideh | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 94 | 40% | 83% | 2.0M | #13 ST | — | — | |
| Aaron Drinan | AMR | 28 | Swindon Town | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 88 | 40% | 93% | 2.8M | #13 ST | — | — | |
| Alexander Guerra | ST | 31 | Hibernians | Ali Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 82 | 40% | 78% | 500.0K | — | — | — | |
| Rafael Rodrigues | DL | 25 | Al Ain | Waleed Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 103% | 3.9M | — | — | — | |
| Giovani Lo Celso | MC | 31 | Betis | Waleed Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 150 | 40% | 123% | 12.0M | — | — | — | 給与 |
| Ousmane Camara | AMR | 26 | Sharjah | Waleed Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Mendes | ST | Modena | #10 | #32 | 強く獲得 | 118 | 131 | 40% | 106% | 5.6M | アクティブ | |
| Manu Garrido | ST | Vizela | #7 | — | 強く獲得 | 103 | 120 | 40% | 90% | 450.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Paul Mbong | MR | Floriana | #9 | — | 強く獲得 | 82 | 104 | 40% | 88% | 1.2M | アクティブ | |
| Amir Nekounam | FR | Padideh | #6 | — | 強く獲得 | 81 | 94 | 40% | 83% | 2.0M | アクティブ | |
| Artur Amroziński | AMC | Ohod | #9 | — | 強く獲得 | 72 | 94 | 40% | 77% | 600.0K | アクティブ | |
| Isa Sakamoto | AMC | Westerlo | #10 | #32 | 検討 | 130 | 95 | 40% | 102% | 4.7M | アクティブ | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #6 | — | 検討 | 112 | 88 | 40% | 93% | 2.8M | アクティブ | |
| Leonardo Bellini | AMR | Pianese | #8 | — | 検討 | 98 | 84 | 40% | 83% | 1.3M | 態度 | アクティブ |
| Hassan Al-Solan | AMR | Al-Orobah | #8 | — | 検討 | 82 | 68 | 40% | 65% | 300.0K | 態度 | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #32 | ST | 62 | 21–29 | 457.3K | Ali Al-Dawsari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Ali Al-Dawsari | Al-Taawoun U20 | #10 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nasser Al-Sultan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sultan Al-Sheikh | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hassan Al-Juhani | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Waleed Al-Shanqeeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Ashraf | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abubacarr Sedi Kinteh | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Nasser Al-Sultan | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Sultan Al-Sheikh | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Faisal Al-Abdulwahed | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Hassan Al-Juhani | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Abubacarr Sedi Kinteh | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nasser Al-Sultan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sultan Al-Sheikh | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hassan Al-Juhani | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Waleed Al-Shanqeeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Ashraf | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abubacarr Sedi Kinteh | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Nasser Al-Sultan | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Sultan Al-Sheikh | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Faisal Al-Abdulwahed | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Hassan Al-Juhani | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Karim Ashraf | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Abubacarr Sedi Kinteh | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nasser Al-Sultan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sultan Al-Sheikh | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hassan Al-Juhani | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Waleed Al-Shanqeeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Ashraf | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abubacarr Sedi Kinteh | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Nasser Al-Sultan | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Sultan Al-Sheikh | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Faisal Al-Abdulwahed | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Hassan Al-Juhani | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Karim Ashraf | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Abubacarr Sedi Kinteh | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nasser Al-Sultan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sultan Al-Sheikh | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hassan Al-Juhani | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziyad Al-Sahafi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Waleed Al-Shanqeeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Ashraf | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abubacarr Sedi Kinteh | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sultan Farhan | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Nasser Al-Sultan | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Sultan Al-Sheikh | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Faisal Al-Abdulwahed | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Hassan Al-Juhani | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Ziyad Al-Sahafi | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Robin Kelder | 承認 | 0.71 | 68% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Karim Ashraf | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Abubacarr Sedi Kinteh | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Sultan Farhan | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Dowaish | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hussain Al-Eissa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Al-Ghamdi | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Shamrani | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Rakan Al-Ghamdi | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Ahmed Al-Shamrani | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haman Mandjan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Dowaish | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hussain Al-Eissa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Al-Ghamdi | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Haman Mandjan | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Rakan Al-Ghamdi | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haman Mandjan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Dowaish | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hussain Al-Eissa | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Al-Ghamdi | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Haman Mandjan | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Hussain Al-Eissa | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Rakan Al-Ghamdi | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Dowaish | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haman Mandjan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hussain Al-Eissa | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amer Khalil | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Al-Ghamdi | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Mohammed Al-Dowaish | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Haman Mandjan | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Hussain Al-Eissa | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Amer Khalil | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Rakan Al-Ghamdi | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehdi Al-Aboud | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Dowaish | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasir Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haman Mandjan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hussain Al-Eissa | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amer Khalil | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Mansour | Mehdi Al-Aboud | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Mohammed Al-Dowaish | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Yasir Al-Shammari | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Mansour | Haman Mandjan | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Hussain Al-Eissa | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Rashid Al-Sulami | Amer Khalil | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sultan Al-Sheikh | Al-Ra'ed | FR | フォワード | 57 | 68 | 66% | 50.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Nasser Al-Sultan | Najran | ST | フォワード | 60 | 72 | 68% | 40.0K | 28.09.2026 | 3 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #32 | ST | 重要 | 質的向上 | 62 | 75 | 21–29 | 457.3K | 達成 | Abdulaziz Al-Hadhood | — |
| #17 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 53 | 63 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #13 | ST | 重要 | 質的向上 | 62 | 75 | 21–29 | 411.8K | 中止 | Faisal Al-Abdulwahed | — |
| #29 | ST | 重要 | 質的向上 | 62 | 75 | 21–29 | 456.6K | 中止 | Manu Garrido | ✗ |
| #30 | ST | 重要 | 質的向上 | 62 | 75 | 21–29 | 456.4K | 中止 | Hassan Al-Solan | ✗ |
| #31 | ST | 重要 | 質的向上 | 62 | 75 | 21–29 | 456.4K | 中止 | Artur Amroziński | ✗ |
| #14 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 653.5K | 中止 | — | — |
| #15 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 653.5K | 中止 | Robin Kelder | — |
| #16 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 87 | 92 | 18–32 | 653.5K | 中止 | Mohammed Al-Sahihi | ✗ |
| #19 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 653.5K | 中止 | Ricardo Mathias | ✗ |
| #26 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 53 | 63 | 20–32 | — | 中止 | — | — |
| #27 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 45 | 55 | 20–32 | — | 中止 | — | — |