| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | チーフスカウト | 96 | 29 | 52% | 30.12.2026 | 東アジア東欧中東中東欧北アフリカスカンジナビア西欧 |
| Talal Al-Sulami | スカウト | 16 | 2 | 52% | 21.09.2026 | 東部・南部アフリカ東欧中東スカンジナビア南米西欧 |
| Hamad Al-Ahmadi | フットボールディレクター | 8 | 0 | 39% | 07.09.2026 | |
| Khalid Al-Sulami | スカウト | 6 | 0 | 37% | 18.11.2026 | |
| Salman Al-Hassan | 監督 | 2 | 0 | 73% | 31.08.2026 | |
| Omar Al-Juhani | スカウト | 1 | 0 | 69% | 31.08.2026 | |
| Omar Al-Ghamdi | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Yasser Al-Qahtani | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moncef Zekri | DL | 18 | Sporting CP | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 04.12.2026 | 28.12.2026 | 4 | 0 | 104 | 114 | 80% | 90% | 2.1M | #21 MC | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 19 | AZ | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.12.2026 | 28.12.2026 | 4 | 0 | 100 | 116 | 80% | 93% | 2.9M | #21 MC | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 27.11.2026 | 25.12.2026 | 4 | 0 | 137 | 134 | 80% | 104% | 7.6M | #21 MC | — | — | |
| Gessime Yassine | MR | 21 | RC Strasbourg | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 17.11.2026 | 22.12.2026 | 4 | 0 | 120 | 125 | 80% | 96% | 7.4M | #21 MC | — | — | |
| Ângelo | DM | 22 | Al-Nassr | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 21.11.2026 | 11.12.2026 | 4 | 0 | 127 | 136 | 80% | 104% | 8.4M | #21 MC | — | — | |
| Jorge Rajado | ML | 20 | Atlético Madrid | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 10.12.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 94 | 97 | 75% | 87% | 3.2M | #21 MC | — | — | 態度 |
| Cheikh Thiam | MC | 21 | Villarreal | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 24.11.2026 | 29.12.2026 | 3 | 0 | 104 | 105 | 75% | 90% | 5.1M | #21 MC | — | — | |
| Edmund Baidoo | AMR | 20 | Red Bull Salzburg | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 19.09.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 122 | 128 | 75% | 97% | 5.4M | #2 FR | 観察 | 観察継続 | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 09.12.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 131 | 75% | 100% | 2.1M | #21 MC | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.12.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 99 | 103 | 75% | 86% | 1.5M | #21 MC | — | — | 態度 |
| Rodrigo Mendoza | MC | 21 | Atlético Madrid | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 28.11.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 140 | 152 | 75% | 111% | 36.0M | #21 MC | — | — | |
| Amine Boukamir | DR | 20 | Charleroi | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 07.12.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 104 | 108 | 75% | 95% | 1.2M | #21 MC | — | — | |
| Tómas Johannessen | MC | 19 | AZ | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.12.2026 | 20.12.2026 | 3 | 0 | 103 | 117 | 75% | 91% | 3.8M | #21 MC | — | — | |
| Naoufal Bannis | AMR | 24 | Vitesse | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.09.2026 | 30.09.2026 | 3 | 0 | 107 | 106 | 75% | 97% | 2.1M | #2 FR | — | — | |
| George Ilenikhena | ST | 20 | Al-Ittihad | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 16.09.2026 | 26.09.2026 | 3 | 0 | 127 | 131 | 75% | 101% | 5.4M | #2 FR | — | — | |
| Koke | AMR | 21 | Atlético Madrid | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 22.11.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 86 | 90 | 67% | 83% | 2.8M | #21 MC | — | — | |
| Saïmon Bouabré | ML | 20 | Al-Hilal | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 30.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 126 | 67% | 102% | 5.2M | #21 MC | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 17.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 118 | 67% | 94% | 5.4M | #21 MC | — | — | |
| Carlos Macià | DM | 18 | Villarreal | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 124 | 67% | 95% | 2.9M | #21 MC | — | — | |
| Ruan | WR | 21 | Alanyaspor | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 04.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 131 | 67% | 96% | 6.1M | #21 MC | — | — | |
| Matheus Gonçalves | AMR | 21 | Al-Ahli | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 17.11.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 128 | 67% | 101% | 8.4M | #21 MC | — | — | |
| William Gomes | ML | 20 | Porto | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.12.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 139 | 143 | 67% | 106% | 19.9M | #21 MC | — | — | |
| Kirill Glebov | ML | 21 | CSKA Moscow | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 21.11.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 133 | 130 | 67% | 96% | 9.9M | #21 MC | — | — | |
| Dânio Djassi | ML | 20 | Portimonense | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 29.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 126 | 67% | 94% | 3.8M | #21 MC | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 26.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 118 | 116 | 67% | 97% | 4.2M | #16 ST | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 26.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 119 | 122 | 67% | 99% | 6.9M | #16 ST | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Al-Nassr | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 19.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 151 | 150 | 67% | 110% | 32.0M | #2 FR | — | — | |
| Mamadou Sylla | AMR | 32 | Al-Riyadh | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 10.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 116 | 67% | 102% | 1.1M | #2 FR | — | — | 年齢 |
| Mohammad Alsalkhadi | AMR | 25 | Damac | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 13.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 107 | 110 | 67% | 93% | 1.5M | #2 FR | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Al-Nassr | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 153 | 155 | 67% | 110% | 32.0M | #16 ST | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 130 | 129 | 67% | 108% | 9.0M | #16 ST | — | — | |
| Yassine Khalifi | DM | 21 | Charleroi | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | 交渉中 | 31.08.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 108 | 67% | 95% | 1.2M | #13 DC | — | — | |
| Ricardo Mathias | ST | 20 | Al-Ahli | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | 最終候補 | 15.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 111 | 132 | 67% | 100% | 5.9M | #2 FR | 承認 | 候補入り | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | 最終候補 | 08.09.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 136 | 137 | 67% | 108% | 14.0M | #2 FR | 承認 | 役員に諮る | |
| Ricardo Mathias | ST | 20 | Al-Ahli | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | 最終候補 | 07.09.2026 | 08.09.2026 | 2 | 0 | 114 | 129 | 67% | 99% | 7.2M | #16 ST | 承認 | 候補入り | |
| Rayan Kolli | AMR | 21 | Queens Park Rangers | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 108 | 110 | 75% | 95% | 4.7M | #2 FR | 観察 | 観察継続 | |
| Bruno | AML | 25 | Al Jazira | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 24.09.2026 | 3 | 0 | 114 | 118 | 75% | 97% | 3.4M | #2 FR | 観察 | 観察継続 | |
| Hamad Al-Yami | DR | 27 | Al-Hilal | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 102 | 73% | 100% | 260.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sami Al-Naji | DM | 29 | Al-Nassr | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 100 | 73% | 100% | 240.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohammed Al-Baqawi | DR | 31 | Al-Fayha | Omar Al-Juhani | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 112 | 69% | 100% | 950.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Leandro Antunes | AMR | 29 | Al-Riyadh | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 115 | 114 | 67% | 100% | 3.5M | #2 FR | 承認 | 観察継続 | |
| Vinicius Mello | AMR | 24 | Al Jazira | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 114 | 122 | 67% | 99% | 2.7M | #16 ST | 承認 | 観察継続 | |
| Ali Hussain | FL | 22 | Al Shaab | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 94 | 107 | 67% | 89% | 1.4M | #16 ST | 観察 | 観察継続 | |
| Amine Talal | AMR | 30 | Tobol | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 19.09.2026 | 2 | 0 | 109 | 98 | 67% | 96% | 1.5M | #2 FR | 観察 | 観察継続 | |
| Edmund Baidoo | AMR | 20 | Red Bull Salzburg | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 14.09.2026 | 2 | 0 | 111 | 133 | 67% | 95% | 3.7M | #16 ST | 観察 | 観察継続 | |
| Musa Barrow | AML | 28 | Al-Khaleej | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 13.09.2026 | 2 | 0 | 135 | 133 | 67% | 106% | 17.0M | #1 FR | 承認 | 観察継続 | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 10.09.2026 | 2 | 0 | 106 | 115 | 67% | 95% | 200.0K | #16 ST | 観察 | 観察継続 | 契約満了 |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Hamad Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 07.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 7.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Omar El Hanoudi | AMR | 31 | Al-Ta'ee | Khalid Al-Sulami | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 102 | 102 | 52% | 100% | 600.0K | — | — | — | 態度 |
| Nabil Alioui | AML | 27 | Damac | Khalid Al-Sulami | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 123 | 123 | 52% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Newertton | AMR | 21 | Shakhtar | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 139 | 40% | 103% | 3.3M | #21 MC | — | — | |
| Andrés Antañón | DM | 19 | Celta | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 121 | 40% | 90% | 4.9M | #21 MC | — | — | |
| Miguel Figueiredo | DM | 19 | Benfica | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 122 | 40% | 98% | 4.5M | #21 MC | — | — | |
| Jobe Bellingham | DM | 21 | Borussia Dortmund | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 149 | 40% | 113% | 28.0M | #21 MC | — | — | |
| Ahmed Khodary | DR | 22 | Zamalek | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 81 | 98 | 40% | 91% | 550.0K | #21 MC | — | — | |
| Mikel Gogorza | ML | 20 | FC Midtjylland | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 96% | 4.9M | #21 MC | — | — | |
| Ousseynou Seck | MC | 19 | Randers | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 135 | 40% | 100% | 1.5M | #21 MC | — | — | |
| Efe Korkut | DM | 20 | Athletic Bilbao | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 98% | 8.1M | #21 MC | — | — | |
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 95% | 3.8M | #21 MC | — | — | |
| Santino Andino | MR | 21 | Panathinaikos | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 103% | 3.1M | #21 MC | — | — | |
| Roman Dixon | DR | 22 | Walsall | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 90% | 850.0K | #21 MC | — | — | 契約満了 |
| Wiebe Kooistra | WR | 20 | Cambuur | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 105 | 40% | 94% | 2.4M | #21 MC | — | — | 態度 |
| Eliesse Ben Seghir | ML | 21 | Bayer Leverkusen | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 106% | 21.0M | #21 MC | — | — | |
| Adrian Blake | AMR | 21 | Utrecht | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 127 | 40% | 98% | 4.8M | #21 MC | — | — | |
| Pablo García | AMR | 20 | Racing Santander | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 136 | 40% | 107% | 6.9M | #21 MC | — | — | |
| Louis Leroux | DL | 20 | FC Nantes | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 129 | 40% | 106% | 10.0M | #21 MC | — | — | |
| Abdoulkarim Traoré | DR | 21 | Al Ain | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 129 | 40% | 102% | 3.3M | #21 MC | — | — | |
| Jorge Castillo | MC | 20 | Atlético Madrid | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 92% | 3.0M | #21 MC | — | — | |
| Luis Balbo Vieira | DL | 20 | Sturm Graz | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 96 | 40% | 88% | 1.0M | #21 MC | — | — | 態度 |
| Tomy Carbonell | DM | 21 | Real Sociedad | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 93% | 3.2M | #21 MC | — | — | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | 22 | Al-Qadisiyah | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 101% | 8.2M | #21 MC | — | — | |
| Mostapha Rached | AML | 21 | NAC Breda | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 91 | 40% | 85% | 1.1M | #21 MC | — | — | |
| Daniel Nunoo | AMR | 20 | Rapid Wien | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 84% | 1.2M | #21 MC | — | — | |
| Michael Zuo | ML | 21 | St. Andrews | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 80 | 93 | 40% | 78% | 650.0K | #21 MC | — | — | 態度 |
| Badredine Bouanani | MR | 22 | VfB Stuttgart | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 138 | 40% | 103% | 15.0M | #21 MC | — | — | |
| Chemsdine Talbi | AMR | 21 | Sunderland | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 40% | 105% | 21.0M | #21 MC | — | — | |
| Ahmed Atef | MC | 21 | Ittihad | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 99 | 40% | 88% | 350.0K | #21 MC | — | — | 態度 |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 101% | 7.2M | #16 ST | 承認 | 観察継続 | |
| Mustapha Sangaré | ST | 28 | Levski | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 100% | 7.2M | #16 ST | — | — | |
| El Mehdi Maouhoub | AMR | 23 | Dinamo Moscow | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 117 | 40% | 98% | 2.6M | #16 ST | — | — | |
| Younes El Bahraoui | AML | 22 | Al-Taawoun | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 106 | 40% | 92% | 3.9M | #16 ST | — | — | |
| Juanjo Narváez | DM | 31 | Al-Ra'ed | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 105 | 40% | 102% | 2.8M | #2 FR | — | — | 年齢 |
| Koke | ST | 25 | MSK Zilina | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 102 | 40% | 87% | 1.8M | #16 ST | — | — | |
| Matvii Ponomarenko | ST | 20 | Dynamo Kyiv | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 121 | 40% | 97% | 2.4M | #16 ST | — | — | |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 97% | 2.1M | #16 ST | — | — | |
| Albert Amoah | ST | 25 | Hajer | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 85% | 2.4M | #16 ST | — | — | |
| Benjamin Acquah | MC | 26 | Javor-Matis | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 89 | 40% | 90% | 585.0K | #16 ST | — | — | |
| Bongani Kekana | FL | 26 | SuperSport United | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 90% | 1.7M | #16 ST | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 85% | 1.4M | #16 ST | — | — | 態度 |
| Ousmane Camara | AMR | 25 | Sharjah | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 100% | 3.7M | #16 ST | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 106% | 3.0M | #2 FR | — | — | |
| Ousmane Camara | AMR | 25 | Sharjah | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 116 | 40% | 100% | 3.7M | #2 FR | — | — | |
| Mustapha Sangaré | ST | 28 | Levski | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 100% | 5.8M | #16 ST | — | — | |
| Gaëtan Laborde | AMR | 32 | Al-Diriyah | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 108% | 2.2M | #2 FR | — | — | 年齢 |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 97% | 3.6M | #2 FR | — | — | |
| Kurt Abrahams | AMR | 30 | Waasland-Beveren | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 98 | 40% | 87% | 1.7M | #2 FR | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 103% | 7.8M | #2 FR | — | — | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | 27 | Al-Nassr | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 98% | 6.4M | #2 FR | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 117 | 40% | 102% | 5.0M | #2 FR | — | — | |
| Jordan Larsson | AMR | 29 | Al-Ettifaq | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 116 | 40% | 100% | 4.8M | #2 FR | — | — | |
| Mamadou Diallo | ST | 30 | CSKA 1948 | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 95 | 40% | 94% | 2.2M | #2 FR | — | — | |
| Moussa Dembélé | ST | 30 | Al-Ettifaq | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 133 | 40% | 106% | 3.4M | #2 FR | — | — | |
| Juan-José Perea | AMR | 26 | Zurich | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 102% | 6.8M | #2 FR | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 31 | Antwerp | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 129 | 40% | 106% | 3.8M | #2 FR | — | — | |
| Noel López | AML | 23 | AS Trencin | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 100% | 4.1M | #16 ST | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 30 | CSKA Sofia | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 103% | 6.3M | #2 FR | — | — | |
| Roger Andretty | ST | 24 | Primorje | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 93 | 40% | 89% | 1.8M | #16 ST | — | — | |
| Maksim Samorodov | AMR | 24 | Akhmat Grozny | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 102% | 6.7M | #16 ST | — | — | |
| Kevin Rodríguez | AMR | 26 | Union SG | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 100% | 5.0M | #16 ST | — | — | |
| Moussa Koné | ST | 30 | Al-Ra'ed | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 119 | 40% | 97% | 4.1M | #2 FR | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 96% | 2.4M | #2 FR | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 97% | 3.5M | #16 ST | — | — | |
| Jones El-Abdellaoui | AMR | 20 | Celta | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 132 | 40% | 95% | 6.5M | #2 FR | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 142 | 40% | 107% | 4.2M | #2 FR | — | — | |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 136 | 40% | 108% | 17.1M | #16 ST | — | — | |
| Törles Knöll | ST | 29 | Al-Ta'ee | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 99% | 2.3M | #2 FR | — | — | |
| Yannis Lagha | AMR | 22 | Olympique Lyonnais | Talal Al-Sulami | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 94 | 40% | 85% | 1.1M | #16 ST | — | — | |
| Caio Lucas | AMR | 32 | Al Ain | Ahmed Al-Ahmadi | 移籍要望 | アクティブ | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 105% | 2.0M | #2 FR | — | — | 年齢 |
| Steven Bergwijn | MR | 29 | CSKA Moscow | Hamad Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Hamad Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Hamad Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Hamad Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Hamad Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Khalid Al Bloushi | ST | 31 | Al Ahli | Hamad Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Hamad Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Mohammed Al-Nukhylan | DL | 24 | Al-Shoulla | Khalid Al-Sulami | 試合注目 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 1 | 71 | 74 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — | 態度 |
| Habib Al-Watyan | GK | 30 | Al-Shoulla | Khalid Al-Sulami | 試合注目 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 1 | 91 | 91 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Safi Al-Zaqarty | ST | 27 | Al-Fayha | Khalid Al-Sulami | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 64 | 64 | 30% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ibrahim Al-Nakhli | DR | 29 | Al-Ta'ee | Khalid Al-Sulami | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 99 | 99 | 30% | 100% | 950.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ângelo | DM | Al-Nassr | #52 | #21 | 強く獲得 | 127 | 136 | 80% | 104% | 8.4M | アクティブ | |
| Moncef Zekri | DL | Sporting CP | #66 | #21 | 強く獲得 | 104 | 114 | 80% | 90% | 2.1M | アクティブ | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #66 | #21 | 強く獲得 | 100 | 116 | 80% | 93% | 2.9M | アクティブ | |
| Rodrigo Mendoza | MC | Atlético Madrid | #60 | #21 | 強く獲得 | 140 | 152 | 75% | 111% | 36.0M | アクティブ | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #64 | #21 | 強く獲得 | 122 | 128 | 75% | 97% | 5.4M | アクティブ | |
| Gessime Yassine | MR | RC Strasbourg | #55 | #21 | 強く獲得 | 117 | 125 | 75% | 96% | 7.4M | アクティブ | |
| Tómas Johannessen | MC | AZ | #58 | #21 | 強く獲得 | 103 | 117 | 75% | 91% | 3.8M | アクティブ | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #62 | #21 | 強く獲得 | 103 | 117 | 75% | 93% | 2.9M | アクティブ | |
| Moncef Zekri | DL | Sporting CP | #51 | #21 | 強く獲得 | 97 | 116 | 75% | 90% | 1.9M | アクティブ | |
| Ângelo | DM | Al-Nassr | #44 | — | 強く獲得 | 124 | 130 | 67% | 104% | 7.7M | アクティブ | |
| George Ilenikhena | ST | Al-Ittihad | #31 | — | 強く獲得 | 123 | 131 | 67% | 101% | 4.8M | アクティブ | |
| Gessime Yassine | MR | RC Strasbourg | #43 | — | 強く獲得 | 122 | 128 | 67% | 96% | 7.1M | アクティブ | |
| Saïmon Bouabré | ML | Al-Hilal | #66 | #21 | 強く獲得 | 118 | 126 | 67% | 102% | 5.2M | アクティブ | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #45 | — | 強く獲得 | 117 | 129 | 67% | 96% | 5.1M | アクティブ | |
| Ruan | WR | Alanyaspor | #62 | #21 | 強く獲得 | 116 | 131 | 67% | 96% | 6.1M | アクティブ | |
| Ricardo Mathias | ST | Al-Ahli | #8 | — | 強く獲得 | 114 | 129 | 67% | 99% | 7.2M | アクティブ | |
| Vinicius Mello | AMR | Al Jazira | #27 | — | 強く獲得 | 114 | 122 | 67% | 99% | 2.7M | アクティブ | |
| Dânio Djassi | ML | Portimonense | #49 | #21 | 強く獲得 | 113 | 126 | 67% | 94% | 3.8M | アクティブ | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #17 | — | 強く獲得 | 111 | 133 | 67% | 95% | 3.7M | アクティブ | |
| Ricardo Mathias | ST | Al-Ahli | #30 | — | 強く獲得 | 111 | 132 | 67% | 100% | 5.9M | アクティブ | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #63 | #21 | 強く獲得 | 110 | 124 | 67% | 95% | 2.9M | アクティブ | |
| Augusto Berrondo | AMR | Tristán Suárez | #12 | — | 強く獲得 | 106 | 115 | 67% | 95% | 200.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Naoufal Bannis | AMR | Vitesse | #33 | — | 強く獲得 | 104 | 116 | 67% | 97% | 2.1M | アクティブ | |
| Cheikh Thiam | MC | Villarreal | #53 | #21 | 強く獲得 | 104 | 110 | 67% | 90% | 5.5M | アクティブ | |
| Amine Boukamir | DR | Charleroi | #54 | #21 | 強く獲得 | 104 | 110 | 67% | 95% | 1.2M | アクティブ | |
| Tómas Johannessen | MC | AZ | #56 | #21 | 強く獲得 | 102 | 120 | 67% | 91% | 3.8M | アクティブ | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #55 | #21 | 強く獲得 | 100 | 106 | 67% | 86% | 1.6M | 態度 | アクティブ |
| Moncef Zekri | DL | Sporting CP | #50 | #21 | 強く獲得 | 97 | 109 | 67% | 90% | 1.9M | アクティブ | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #60 | #21 | 強く獲得 | 97 | 109 | 67% | 93% | 2.9M | アクティブ | |
| Ali Hussain | FL | Al Shaab | #27 | — | 強く獲得 | 94 | 107 | 67% | 89% | 1.4M | アクティブ | |
| Rodrigo Mendoza | MC | Atlético Madrid | #42 | — | 強く獲得 | 144 | 151 | 40% | 111% | 34.0M | アクティブ | |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #7 | — | 強く獲得 | 132 | 143 | 40% | 108% | 15.0M | アクティブ | |
| Soufiane Rahimi | AMR | Al Ain | #7 | — | 強く獲得 | 128 | 142 | 40% | 107% | 4.2M | アクティブ | |
| Saïmon Bouabré | ML | Al-Hilal | #44 | — | 強く獲得 | 128 | 136 | 40% | 101% | 5.2M | アクティブ | |
| Badredine Bouanani | MR | VfB Stuttgart | #38 | — | 強く獲得 | 127 | 138 | 40% | 103% | 15.0M | アクティブ | |
| Pablo García | AMR | Racing Santander | #46 | — | 強く獲得 | 126 | 136 | 40% | 107% | 6.9M | アクティブ | |
| Kirill Glebov | ML | CSKA Moscow | #37 | — | 強く獲得 | 125 | 137 | 40% | 96% | 9.9M | アクティブ | |
| Ousseynou Seck | MC | Randers | #54 | #21 | 強く獲得 | 124 | 135 | 40% | 100% | 1.5M | アクティブ | |
| Jones El-Abdellaoui | AMR | Celta | #7 | — | 強く獲得 | 123 | 132 | 40% | 95% | 6.5M | アクティブ | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #50 | #21 | 強く獲得 | 123 | 137 | 40% | 100% | 2.2M | アクティブ | |
| Moussa Dembélé | ST | Al-Ettifaq | #18 | — | 強く獲得 | 122 | 133 | 40% | 106% | 3.4M | アクティブ | |
| Maksim Samorodov | AMR | Akhmat Grozny | #15 | — | 強く獲得 | 120 | 130 | 40% | 102% | 6.7M | アクティブ | |
| Ricardo Mathias | ST | Al-Ahli | #18 | — | 強く獲得 | 120 | 127 | 40% | 100% | 6.3M | アクティブ | |
| Ângelo | DM | Al-Nassr | #37 | — | 強く獲得 | 119 | 140 | 40% | 104% | 7.7M | アクティブ | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | Al-Qadisiyah | #40 | — | 強く獲得 | 119 | 126 | 40% | 101% | 8.2M | アクティブ | |
| Louis Leroux | DL | FC Nantes | #46 | — | 強く獲得 | 119 | 129 | 40% | 106% | 10.0M | アクティブ | |
| Ibrahim Sadiq | AMR | AZ | #3 | — | 強く獲得 | 118 | 126 | 40% | 99% | 3.3M | アクティブ | |
| Abdoulkarim Traoré | DR | Al Ain | #44 | — | 強く獲得 | 118 | 129 | 40% | 102% | 3.3M | アクティブ | |
| Ricardo Mathias | ST | Al-Ahli | #6 | — | 強く獲得 | 115 | 124 | 40% | 99% | 5.7M | アクティブ | |
| Gessime Yassine | MR | RC Strasbourg | #35 | — | 強く獲得 | 114 | 122 | 40% | 96% | 7.1M | アクティブ | |
| Adrian Blake | AMR | Utrecht | #47 | — | 強く獲得 | 114 | 127 | 40% | 98% | 4.8M | アクティブ | |
| Vinicius Mello | AMR | Al Jazira | #8 | — | 強く獲得 | 112 | 122 | 40% | 99% | 3.0M | アクティブ | |
| Ousmane Camara | AMR | Sharjah | #24 | — | 強く獲得 | 112 | 121 | 40% | 100% | 3.7M | アクティブ | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #55 | #21 | 強く獲得 | 111 | 118 | 40% | 95% | 2.4M | アクティブ | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #10 | — | 強く獲得 | 109 | 123 | 40% | 95% | 3.3M | アクティブ | |
| Efe Korkut | DM | Athletic Bilbao | #53 | #21 | 強く獲得 | 109 | 124 | 40% | 98% | 8.1M | アクティブ | |
| Matvii Ponomarenko | ST | Dynamo Kyiv | #29 | — | 強く獲得 | 106 | 121 | 40% | 97% | 2.4M | アクティブ | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #56 | #21 | 強く獲得 | 106 | 126 | 40% | 94% | 5.5M | アクティブ | |
| Cheikh Thiam | MC | Villarreal | #40 | — | 強く獲得 | 104 | 112 | 40% | 90% | 5.5M | アクティブ | |
| Tomy Carbonell | DM | Real Sociedad | #41 | — | 強く獲得 | 104 | 112 | 40% | 93% | 3.2M | アクティブ | |
| Miguel Figueiredo | DM | Benfica | #65 | #21 | 強く獲得 | 104 | 122 | 40% | 98% | 4.5M | アクティブ | |
| El Mehdi Maouhoub | AMR | Dinamo Moscow | #31 | — | 強く獲得 | 103 | 117 | 40% | 98% | 2.6M | アクティブ | |
| Augusto Berrondo | AMR | Tristán Suárez | #6 | — | 強く獲得 | 102 | 121 | 40% | 95% | 300.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Roman Dixon | DR | Walsall | #50 | #21 | 強く獲得 | 102 | 110 | 40% | 90% | 850.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #65 | #21 | 強く獲得 | 101 | 121 | 40% | 90% | 4.9M | アクティブ | |
| Tómas Johannessen | MC | AZ | #48 | — | 強く獲得 | 100 | 118 | 40% | 91% | 3.4M | アクティブ | |
| Chinonso Offor | ST | Baltika | #28 | — | 強く獲得 | 97 | 109 | 40% | 97% | 2.1M | アクティブ | |
| Moncef Zekri | DL | Sporting CP | #47 | — | 強く獲得 | 97 | 111 | 40% | 90% | 1.9M | アクティブ | |
| Wiebe Kooistra | WR | Cambuur | #49 | #21 | 強く獲得 | 97 | 105 | 40% | 94% | 2.4M | 態度 | アクティブ |
| Koke | ST | MSK Zilina | #29 | — | 強く獲得 | 95 | 102 | 40% | 87% | 1.8M | アクティブ | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #53 | #21 | 強く獲得 | 93 | 116 | 40% | 93% | 2.6M | アクティブ | |
| Ahmed Atef | MC | Ittihad | #37 | — | 強く獲得 | 92 | 99 | 40% | 88% | 350.0K | 態度 | アクティブ |
| Jorge Castillo | MC | Atlético Madrid | #42 | — | 強く獲得 | 91 | 99 | 40% | 92% | 3.0M | アクティブ | |
| Luis Balbo Vieira | DL | Sturm Graz | #42 | — | 強く獲得 | 85 | 96 | 40% | 88% | 1.0M | 態度 | アクティブ |
| Ahmed Khodary | DR | Zamalek | #59 | #21 | 強く獲得 | 81 | 98 | 40% | 91% | 550.0K | アクティブ | |
| Michael Zuo | ML | St. Andrews | #39 | — | 強く獲得 | 80 | 93 | 40% | 78% | 650.0K | 態度 | アクティブ |
| Gessime Yassine | MR | RC Strasbourg | #60 | #21 | 獲得 | 120 | 125 | 80% | 96% | 7.4M | アクティブ | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #57 | #21 | 獲得 | 136 | 137 | 75% | 104% | 7.7M | アクティブ | |
| George Ilenikhena | ST | Al-Ittihad | #32 | — | 獲得 | 127 | 131 | 75% | 101% | 5.4M | アクティブ | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #64 | #21 | 獲得 | 127 | 131 | 75% | 100% | 2.1M | アクティブ | |
| Bruno | AML | Al Jazira | #30 | — | 獲得 | 114 | 118 | 75% | 97% | 3.4M | アクティブ | |
| Rayan Kolli | AMR | Queens Park Rangers | #64 | #21 | 獲得 | 108 | 110 | 75% | 95% | 4.7M | アクティブ | |
| Amine Boukamir | DR | Charleroi | #59 | #21 | 獲得 | 104 | 108 | 75% | 95% | 1.2M | アクティブ | |
| Cheikh Thiam | MC | Villarreal | #67 | #21 | 獲得 | 104 | 105 | 75% | 90% | 5.1M | アクティブ | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #61 | #21 | 獲得 | 99 | 103 | 75% | 86% | 1.5M | 態度 | アクティブ |
| Jorge Rajado | ML | Atlético Madrid | #68 | #21 | 獲得 | 94 | 97 | 75% | 87% | 3.2M | 態度 | アクティブ |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #27 | — | 獲得 | 153 | 155 | 67% | 110% | 32.0M | アクティブ | |
| Rodrigo Mendoza | MC | Atlético Madrid | #45 | — | 獲得 | 142 | 145 | 67% | 111% | 34.0M | アクティブ | |
| William Gomes | ML | Porto | #61 | #21 | 獲得 | 139 | 143 | 67% | 106% | 19.9M | アクティブ | |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #25 | — | 獲得 | 136 | 137 | 67% | 108% | 14.0M | アクティブ | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #43 | — | 獲得 | 131 | 134 | 67% | 103% | 8.0M | アクティブ | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #58 | #21 | 獲得 | 129 | 134 | 67% | 100% | 2.1M | アクティブ | |
| Matheus Gonçalves | AMR | Al-Ahli | #61 | #21 | 獲得 | 125 | 128 | 67% | 101% | 8.4M | アクティブ | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #33 | — | 獲得 | 119 | 122 | 67% | 99% | 6.9M | アクティブ | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #65 | #21 | 獲得 | 114 | 118 | 67% | 94% | 5.4M | アクティブ | |
| Rayan Kolli | AMR | Queens Park Rangers | #54 | #21 | 獲得 | 109 | 111 | 67% | 95% | 4.7M | アクティブ | |
| Mohammad Alsalkhadi | AMR | Damac | #29 | — | 獲得 | 107 | 110 | 67% | 93% | 1.5M | アクティブ | |
| Yassine Khalifi | DM | Charleroi | #36 | — | 獲得 | 104 | 108 | 67% | 95% | 1.2M | アクティブ | |
| Jorge Rajado | ML | Atlético Madrid | #59 | #21 | 獲得 | 95 | 97 | 67% | 87% | 3.2M | 態度 | アクティブ |
| Koke | AMR | Atlético Madrid | #68 | #21 | 獲得 | 86 | 90 | 67% | 83% | 2.8M | アクティブ | |
| Jobe Bellingham | DM | Borussia Dortmund | #62 | #21 | 獲得 | 148 | 149 | 40% | 113% | 28.0M | アクティブ | |
| Chemsdine Talbi | AMR | Sunderland | #38 | — | 獲得 | 138 | 138 | 40% | 105% | 21.0M | アクティブ | |
| Eliesse Ben Seghir | ML | Bayer Leverkusen | #48 | — | 獲得 | 137 | 141 | 40% | 106% | 21.0M | アクティブ | |
| Newertton | AMR | Shakhtar | #67 | #21 | 獲得 | 135 | 139 | 40% | 103% | 3.3M | アクティブ | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #8 | — | 獲得 | 132 | 136 | 40% | 108% | 17.1M | アクティブ | |
| Juan-José Perea | AMR | Zurich | #16 | — | 獲得 | 132 | 134 | 40% | 102% | 6.8M | アクティブ | |
| Santino Andino | MR | Panathinaikos | #51 | #21 | 獲得 | 128 | 129 | 40% | 103% | 3.1M | アクティブ | |
| Ruan | WR | Alanyaspor | #47 | — | 獲得 | 127 | 132 | 40% | 95% | 6.0M | アクティブ | |
| Promise David | AMC | Union SG | #14 | — | 獲得 | 125 | 126 | 40% | 108% | 7.9M | アクティブ | |
| Matheus Gonçalves | AMR | Al-Ahli | #35 | — | 獲得 | 119 | 123 | 40% | 100% | 8.0M | アクティブ | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #23 | — | 獲得 | 118 | 123 | 40% | 95% | 3.8M | アクティブ | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #32 | — | 獲得 | 117 | 119 | 40% | 97% | 4.2M | アクティブ | |
| Dânio Djassi | ML | Portimonense | #43 | — | 獲得 | 117 | 117 | 40% | 94% | 4.2M | アクティブ | |
| Mikel Gogorza | ML | FC Midtjylland | #58 | #21 | 獲得 | 117 | 118 | 40% | 96% | 4.9M | アクティブ | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #52 | #21 | 獲得 | 115 | 120 | 40% | 95% | 3.8M | アクティブ | |
| Firas Ben Larbi | AMC | Sharjah | #2 | — | 獲得 | 113 | 116 | 40% | 102% | 3.1M | アクティブ | |
| Bruno | AML | Al Jazira | #2 | — | 獲得 | 111 | 111 | 40% | 97% | 3.7M | アクティブ | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #11 | — | 獲得 | 111 | 117 | 40% | 96% | 2.4M | アクティブ | |
| Moussa Koné | ST | Al-Ra'ed | #11 | — | 獲得 | 108 | 119 | 40% | 97% | 4.1M | アクティブ | |
| Amine Boukamir | DR | Charleroi | #49 | #21 | 獲得 | 108 | 112 | 40% | 95% | 1.6M | アクティブ | |
| Mohammad Alsalkhadi | AMR | Damac | #13 | — | 獲得 | 106 | 110 | 40% | 93% | 1.4M | アクティブ | |
| Ali Hussain | FL | Al Shaab | #10 | — | 獲得 | 104 | 105 | 40% | 89% | 1.4M | アクティブ | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #45 | — | 獲得 | 103 | 107 | 40% | 86% | 1.9M | 態度 | アクティブ |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #10 | — | 獲得 | 102 | 105 | 40% | 97% | 3.5M | アクティブ | |
| Daniel Nunoo | AMR | Rapid Wien | #39 | — | 獲得 | 98 | 102 | 40% | 84% | 1.2M | アクティブ | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #24 | — | 獲得 | 94 | 100 | 40% | 85% | 1.4M | 態度 | アクティブ |
| Roger Andretty | ST | Primorje | #15 | — | 獲得 | 93 | 93 | 40% | 89% | 1.8M | アクティブ | |
| Jorge Rajado | ML | Atlético Madrid | #51 | #21 | 獲得 | 93 | 93 | 40% | 86% | 3.2M | 態度 | アクティブ |
| Koke | AMR | Atlético Madrid | #38 | — | 獲得 | 92 | 97 | 40% | 82% | 2.5M | アクティブ | |
| Mostapha Rached | AML | NAC Breda | #39 | — | 獲得 | 89 | 91 | 40% | 85% | 1.1M | アクティブ | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #63 | #21 | 検討 | 137 | 134 | 80% | 104% | 7.6M | アクティブ | |
| Ângelo | DM | Al-Nassr | #46 | — | 検討 | 132 | 130 | 75% | 104% | 8.2M | アクティブ | |
| Naoufal Bannis | AMR | Vitesse | #34 | — | 検討 | 107 | 106 | 75% | 97% | 2.1M | アクティブ | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #31 | — | 検討 | 151 | 150 | 67% | 110% | 32.0M | アクティブ | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #13 | — | 検討 | 135 | 133 | 67% | 106% | 17.0M | アクティブ | |
| Kirill Glebov | ML | CSKA Moscow | #56 | #21 | 検討 | 133 | 130 | 67% | 96% | 9.9M | アクティブ | |
| Promise David | AMC | Union SG | #19 | — | 検討 | 130 | 129 | 67% | 108% | 9.0M | アクティブ | |
| Mamadou Sylla | AMR | Al-Riyadh | #26 | — | 検討 | 123 | 116 | 67% | 102% | 1.1M | 年齢 | アクティブ |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #33 | — | 検討 | 118 | 116 | 67% | 97% | 4.2M | アクティブ | |
| Bruno | AML | Al Jazira | #21 | — | 検討 | 115 | 111 | 67% | 97% | 3.8M | アクティブ | |
| Leandro Antunes | AMR | Al-Riyadh | #26 | — | 検討 | 115 | 114 | 67% | 100% | 3.5M | アクティブ | |
| Amine Talal | AMR | Tobol | #23 | — | 検討 | 109 | 98 | 67% | 96% | 1.5M | アクティブ | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #17 | — | 検討 | 159 | 150 | 40% | 109% | 31.0M | アクティブ | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #23 | — | 検討 | 155 | 150 | 40% | 109% | 32.0M | アクティブ | |
| William Gomes | ML | Porto | #48 | — | 検討 | 144 | 142 | 40% | 106% | 20.7M | アクティブ | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #1 | — | 検討 | 141 | 135 | 40% | 106% | 19.0M | アクティブ | |
| Gaëtan Laborde | AMR | Al-Diriyah | #22 | — | 検討 | 136 | 134 | 40% | 108% | 2.2M | 年齢 | アクティブ |
| Yuma Suzuki | MR | Kashima Antlers | #25 | — | 検討 | 132 | 129 | 40% | 106% | 3.0M | アクティブ | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #41 | — | 検討 | 131 | 129 | 40% | 103% | 8.0M | アクティブ | |
| Gyrano Kerk | MR | Antwerp | #16 | — | 検討 | 130 | 129 | 40% | 106% | 3.8M | アクティブ | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #32 | — | 検討 | 128 | 127 | 40% | 99% | 6.9M | アクティブ | |
| Caio Lucas | AMR | Al Ain | #3 | — | 検討 | 127 | 118 | 40% | 105% | 2.0M | 年齢 | アクティブ |
| George Ilenikhena | ST | Al-Ittihad | #20 | — | 検討 | 127 | 124 | 40% | 101% | 4.8M | アクティブ | |
| Jordan Larsson | AMR | Al-Ettifaq | #20 | — | 検討 | 127 | 116 | 40% | 100% | 4.8M | アクティブ | |
| Mamadou Sylla | AMR | Al-Riyadh | #11 | — | 検討 | 126 | 122 | 40% | 103% | 1.1M | 年齢 | アクティブ |
| Ioannis Pittas | ST | CSKA Sofia | #13 | — | 検討 | 126 | 124 | 40% | 103% | 6.3M | アクティブ | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #20 | — | 検討 | 126 | 117 | 40% | 102% | 5.0M | アクティブ | |
| Feras Al-Brikan | ST | Al-Ahli | #34 | — | 検討 | 126 | 122 | 40% | 101% | 7.2M | アクティブ | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #22 | — | 検討 | 125 | 115 | 40% | 97% | 3.6M | アクティブ | |
| Ousmane Camara | AMR | Sharjah | #25 | — | 検討 | 123 | 116 | 40% | 100% | 3.7M | アクティブ | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #14 | — | 検討 | 122 | 115 | 40% | 100% | 5.0M | アクティブ | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #21 | — | 検討 | 122 | 117 | 40% | 103% | 7.8M | アクティブ | |
| Mustapha Sangaré | ST | Levski | #19 | — | 検討 | 118 | 117 | 40% | 100% | 5.8M | アクティブ | |
| Mustapha Sangaré | ST | Levski | #34 | — | 検討 | 118 | 116 | 40% | 100% | 7.2M | アクティブ | |
| Juanjo Narváez | DM | Al-Ra'ed | #26 | — | 検討 | 116 | 105 | 40% | 102% | 2.8M | 年齢 | アクティブ |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | Al-Nassr | #21 | — | 検討 | 115 | 110 | 40% | 98% | 6.4M | アクティブ | |
| Younes El Bahraoui | AML | Al-Taawoun | #30 | — | 検討 | 113 | 106 | 40% | 92% | 3.9M | アクティブ | |
| Saleh Al-Shehri | ST | Al-Ittihad | #3 | — | 検討 | 111 | 110 | 40% | 95% | 2.0M | 年齢 | アクティブ |
| Noel López | AML | AS Trencin | #17 | — | 検討 | 110 | 106 | 40% | 100% | 4.1M | アクティブ | |
| Yassine Khalifi | DM | Charleroi | #4 | — | 検討 | 109 | 102 | 40% | 100% | 950.0K | アクティブ | |
| Leandro Antunes | AMR | Al-Riyadh | #5 | — | 検討 | 109 | 106 | 40% | 100% | 3.3M | アクティブ | |
| Rayan Kolli | AMR | Queens Park Rangers | #5 | — | 検討 | 107 | 103 | 40% | 95% | 4.1M | アクティブ | |
| Billal Messaoudi | AMR | JS Kabylie | #1 | — | 検討 | 106 | 114 | 40% | 97% | 2.1M | アクティブ | |
| Kurt Abrahams | AMR | Waasland-Beveren | #22 | — | 検討 | 106 | 98 | 40% | 87% | 1.7M | アクティブ | |
| Bongani Kekana | FL | SuperSport United | #24 | — | 検討 | 105 | 103 | 40% | 90% | 1.7M | アクティブ | |
| Amine Talal | AMR | Tobol | #9 | — | 検討 | 103 | 98 | 40% | 96% | 1.5M | アクティブ | |
| Naoufal Bannis | AMR | Vitesse | #16 | — | 検討 | 102 | 118 | 40% | 96% | 1.7M | アクティブ | |
| Benjamin Acquah | MC | Javor-Matis | #28 | — | 検討 | 100 | 89 | 40% | 90% | 585.0K | アクティブ | |
| Mamadou Diallo | ST | CSKA 1948 | #18 | — | 検討 | 98 | 95 | 40% | 94% | 2.2M | アクティブ | |
| Yannis Lagha | AMR | Olympique Lyonnais | #6 | — | 検討 | 95 | 94 | 40% | 85% | 1.1M | アクティブ | |
| Albert Amoah | ST | Hajer | #28 | — | 検討 | 93 | 90 | 40% | 85% | 2.4M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #49 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #50 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #51 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #52 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 16 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #53 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #54 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #55 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #56 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #57 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 15 | 1 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #58 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #59 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #60 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #61 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #62 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #63 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 16 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #64 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #65 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #66 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #67 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #68 | #21 | MC | 73 | 16–21 | 2.2M | Ahmed Al-Ahmadi | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Khalid Al-Sulami | Al-Ettifaq U18 | #4 | 25.12.2026 |
| Khalid Al-Sulami | Al-Mojzel U18 | #63 | 25.12.2026 |
| Talal Al-Sulami | Najran U18 | #63 | 25.12.2026 |
| Omar Al-Ghamdi | Damac U18 | #41 | 25.12.2026 |
| Omar Al-Juhani | Al-Ta'ee U18 | #41 | 25.12.2026 |
| Yasser Al-Qahtani | Al-Wehda U18 | #46 | 25.12.2026 |
| Yasser Al-Qahtani | Al-Fayha U18 | #45 | 25.12.2026 |
| Talal Al-Sulami | Al-Taawoun U20 | #34 | |
| Talal Al-Sulami | Al-Ra'ed U20 | #34 | |
| Ahmed Al-Ahmadi | Al-Mojzel U20 | #68 | |
| Omar Al-Juhani | Al-Nassr U20 | #34 | |
| Khalid Al-Sulami | Al-Khaleej U20 | #13, #14 | |
| Ahmed Al-Ahmadi | Al-Riyadh U20 | #34 | |
| Omar Al-Juhani | Al-Ittihad U20 | #26, #28 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayan Kolli | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Rayan Kolli | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayan Kolli | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Rayan Kolli | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayan Kolli | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Rayan Kolli | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #16 | 0.45 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hussain | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ali Hussain | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Mathias | 候補入り | #16 | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.82 | 合意による獲得 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Leandro Antunes | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ricardo Mathias | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Ricardo Mathias | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Mathias | 観察継続 | #16 | 0.50 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 役員に諮る | #2 | 1.06 | ✓ | — | 0.44 | 1.76 | リスク増 — ボード判断へ |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amine Talal | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ricardo Mathias | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Ricardo Mathias | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Vinicius Mello | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Amine Talal | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #2 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Augusto Berrondo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Mathias | 観察継続 | #16 | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edmund Baidoo | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #16 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Jayzani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Dowaish | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Al-Ahmadi | Musa Barrow | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmed Al-Ahmadi | Afimico Pululu | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Afimico Pululu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Hamad Al-Ahmadi | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Omar Al-Juhani | Mohammed Al-Baqawi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.78 | 73% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Augusto Berrondo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Talal Al-Sulami | Ricardo Mathias | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Talal Al-Sulami | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Talal Al-Sulami | Nahuel Ulariaga | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feras Al-Brikan | Al-Ahli | ST | フォワード | 125 | 129 | 58% | 7.2M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | MR | フォワード | 146 | 146 | 35% | 10.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Everton Bala | Levski | AMR | フォワード | 128 | 128 | 35% | 7.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | フォワード | 126 | 126 | 35% | 1.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | AMR | フォワード | 129 | 129 | 35% | 5.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | フォワード | 132 | 132 | 35% | 5.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Julián Quiñones | Al-Qadisiyah | ST | フォワード | 149 | 149 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Khalid Al Bloushi | Al Ahli | ST | フォワード | 145 | 145 | 35% | 6.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 147 | 147 | 35% | 2.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | フォワード | 132 | 132 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 130 | 130 | 35% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | FR | 重要 | 質的向上 | 103 | 107 | 19–32 | 7.9M | 候補入り | Firas Ben Larbi | ✓ |
| #7 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 4.4M | 候補入り | Haman Mandjan | ✓ |
| #13 | DC | 任意 | 育成 | 73 | 98 | 16–21 | 2.0M | 候補入り | Yassine Khalifi | ✓ |
| #16 | ST | 任意 | 戦力投資 | 87 | 97 | 20–27 | 7.2M | 候補入り | — | — |
| #21 | MC | 任意 | 育成 | 73 | 98 | 16–21 | 2.2M | スカウト中 | — | — |
| #18 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 78 | 88 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #4 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 4.4M | 達成 | Mohau Nkota | ✓ |
| #5 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 4.4M | 達成 | Hamad Al-Jayzani | ✓ |
| #8 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 4.4M | 達成 | Abdullah Al-Qahtani | ✓ |
| #10 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 89 | 94 | 18–32 | 4.2M | 達成 | Jan Petek | ✓ |
| #1 | FR | 重要 | 質的向上 | 107 | 107 | 20–31 | 7.9M | 中止 | Billal Messaoudi | ✓ |
| #6 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 96 | 101 | 18–32 | 4.4M | 中止 | Suhayb Al-Zaid | ✓ |
| #12 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 3.7M | 中止 | Ibrahim Zaied | ✓ |
| #14 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 3.2M | 中止 | Ibrahim Zaied | ✓ |
| #15 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 76 | 81 | 18–32 | 3.2M | 中止 | Ahmed Al-Mhemaid | ✓ |