収入内訳
| 放映権収入 | $15K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $243K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$54K |
$399K |
$-345K |
$-2.5M |
| Feb 2028 |
$24K |
$402K |
$-378K |
$-2.1M |
| Jan 2028 |
$22K |
$486K |
$-464K |
$-1.8M |
| Dec 2027 |
$22K |
$402K |
$-380K |
$-1.3M |
| Nov 2027 |
$22K |
$402K |
$-380K |
$-926K |
| Oct 2027 |
$22K |
$400K |
$-378K |
$-546K |
| Sep 2027 |
$22K |
$429K |
$-407K |
$-168K |
| Aug 2027 |
$83K |
$645K |
$-562K |
$239K |
| Jul 2027 |
$402K |
$359K |
$43K |
$802K |
| Jun 2027 |
$599K |
$345K |
$255K |
$759K |
| May 2027 |
$22K |
$345K |
$-323K |
$504K |
| Apr 2027 |
$22K |
$345K |
$-323K |
$827K |