| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | スカウト | 11 | 0 | 52% | 14.06.2027 | 中東 |
| スカウト | 10 | 0 | 50% | 03.01.2027 | 東欧中東 | |
| スカウト | 3 | 0 | 40% | 04.08.2026 | 中東 | |
| スカウト | 2 | 0 | 70% | 31.08.2026 | ||
| Ahmed Saeed | コーチ | 1 | 0 | 55% | 31.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | GK | 21 | Baniyas | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 89 | 70% | 100% | 255.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Dramane Koumaré | DC | 22 | Al Ain | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 97 | 70% | 100% | 382.5K | — | — | 観察継続 | ||
| Luka Baš | GK | 25 | Olimpija Ljubljana | Hamad Juma | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 91 | 65% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Carlinhos | DM | 33 | Portimonense | Hamad Juma | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 95 | 105 | 65% | 100% | 550.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Elijah Benedict | ST | 25 | Portimonense | Hamad Juma | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 96 | 65% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Midana Cassamá | ST | 25 | Portimonense | Hamad Juma | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 91 | 65% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Lionel Verde | AMC | 22 | Unión de Santa Fe | Hamad Juma | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 112 | 65% | 100% | 900.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Carlinhos | DM | 33 | Portimonense | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 105 | 65% | 100% | 550.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Elijah Benedict | ST | 25 | Portimonense | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 96 | 65% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Midana Cassamá | ST | 25 | Portimonense | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 91 | 65% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Mame Balla Gning | ST | 21 | Dibba | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 79 | 62% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Mamadou Ndiaye | ST | 20 | Al Jazira | Ahmed Saeed | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 114 | 55% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Milson | AMR | 28 | Crvena Zvezda | Hamad Juma | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 128 | 48% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Serdar Saatçı | DC | 24 | Trabzonspor | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 115 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Rashid Al Bloushi | GK | 28 | Al-Wehda | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 119 | 40% | 90% | 5.4M | — | — | — | ||
| Firas Ben Larbi | AMC | 31 | Sharjah | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 91 | 40% | 85% | 950.0K | — | — | — | ||
| Marouan Azarkan | AMR | 25 | Al Nasr | Hamad Juma | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 82 | 40% | 72% | 550.0K | — | — | — | |
| Kurt Zouma | DC | 32 | Al Wasl | Hamad Juma | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 89% | 800.0K | — | — | — | 年齢 |
| Willyan Rocha | DC | 32 | Al Jazira | Hamad Juma | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | 年齢 |
| Renato Tapia | DC | 32 | Al Wasl | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 99 | 40% | 92% | 950.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Abdalla Ramadan | DM | 29 | Al Jazira | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 90 | 40% | 78% | 600.0K | — | — | — | 態度 | |
| Mohammed Al-Shamsi | GK | 30 | Al Wahda | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 96 | 40% | 69% | 600.0K | — | — | — | 態度 | |
| Zayed Ahmed | GK | 31 | Al Wahda | Hamad Juma | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 92 | 40% | 74% | 450.0K | — | — | — | 態度 |
| Mohammed Al-Shamsi | GK | 30 | Al Wahda | Hamad Juma | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 88 | 40% | 69% | 600.0K | — | — | — | 態度 |
| Mohammed Al-Shamsi | GK | 30 | Al Wahda | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 77 | 40% | 69% | 600.0K | — | — | — | 態度 | |
| Kristaps Laizans | DC | 30 | Jelgava | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 75 | 40% | 71% | 350.0K | — | — | — | 態度 | |
| Khalifa Al-Hammadi | DC | 28 | Al Jazira | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 72 | 40% | 74% | 750.0K | — | — | — | 態度 |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #49 | GK | 140 | 21–29 | 3.5M | Hamad Juma | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #50 | DL | 145 | 21–29 | 3.5M | Hamad Juma | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #51 | ML | 148 | 21–29 | 3.5M | Hamad Juma | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #52 | FL | 150 | 21–29 | 3.5M | Hamad Juma | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Al Fujairah U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Hamad Juma | Al Wasl U20 | #13, #14, #15, #16 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lionel Verde | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Baš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hamad Juma | Carlinhos | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Elijah Benedict | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Midana Cassamá | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Lionel Verde | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Hamad Juma | Luka Baš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlinhos | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Elijah Benedict | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Midana Cassamá | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Mame Balla Gning | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlinhos | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Elijah Benedict | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Midana Cassamá | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Mame Balla Gning | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Turatto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dramane Koumaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gláuber | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlinhos | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elijah Benedict | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Midana Cassamá | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Balla Gning | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlinhos | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Elijah Benedict | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Midana Cassamá | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 | |
| Mame Balla Gning | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Baš | Al Shabab | GK | ゴールキーパー | 74 | 91 | 65% | 400.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Costin Amzăr | Al Nasr | DL | ディフェンダー | 81 | 104 | 65% | 1.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Serdar Saatçı | Al Nasr | DC | ディフェンダー | 98 | 115 | 75% | 1.4M | 23.01.2027 | 2 | 1 |
| Nabil Aberdin | Al Jazira | DC | ディフェンダー | 81 | 104 | 28% | 450.0K | 16.01.2027 | 0 | 1 |
| Feta Fetai | Sharjah | DM | ディフェンダー | 84 | 106 | 75% | 950.0K | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Lionel Verde | Baniyas | AMC | ミッドフィルダー | 90 | 112 | 65% | 900.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Nemanja Đeković | Baniyas | DC | ディフェンダー | 79 | 97 | 28% | 400.0K | 19.12.2026 | 0 | 1 |
| Carlinhos | Dibba | DM | ディフェンダー | 95 | 105 | 65% | 550.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Elijah Benedict | Dibba | ST | フォワード | 85 | 96 | 65% | 1.1M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Midana Cassamá | Dibba | ST | フォワード | 77 | 91 | 65% | 450.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Milson | Al Jazira | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 128 | 48% | 4.2M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #49 | GK | 重要 | 質的向上 | 140 | 153 | 21–29 | 3.5M | スカウト中 | — | — |
| #50 | DL | 重要 | 質的向上 | 145 | 158 | 21–29 | 3.5M | スカウト中 | — | — |
| #51 | ML | 重要 | 質的向上 | 148 | 161 | 21–29 | 3.5M | スカウト中 | — | — |
| #52 | FL | 重要 | 質的向上 | 150 | 163 | 21–29 | 3.5M | スカウト中 | — | — |