収入内訳
| 放映権収入 | $140K |
| マッチデー収入 | $75K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $436K |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$238K |
$592K |
$-354K |
$10.2M |
| Jul 2027 |
$240K |
$823K |
$-583K |
$10.5M |
| Jun 2027 |
$4.9M |
$948K |
$4.0M |
$11.1M |
| May 2027 |
$242K |
$948K |
$-706K |
$7.1M |
| Apr 2027 |
$241K |
$948K |
$-707K |
$7.8M |
| Mar 2027 |
$391K |
$945K |
$-555K |
$8.5M |
| Feb 2027 |
$261K |
$719K |
$-458K |
$9.1M |
| Jan 2027 |
$426K |
$614K |
$-188K |
$9.5M |
| Dec 2026 |
$237K |
$614K |
$-377K |
$9.7M |
| Nov 2026 |
$235K |
$614K |
$-379K |
$10.1M |
| Oct 2026 |
$233K |
$614K |
$-381K |
$10.5M |
| Sep 2026 |
$4.3M |
$3.6M |
$707K |
$10.9M |