| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | チーフスカウト | 14 | 0 | 49% | 05.07.2027 | 中東欧 |
| Hakan Turuc | スカウト | 2 | 0 | 40% | 08.08.2026 | 中東欧南米 |
| Abdullah Kokcu | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Ahmet Tufan | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Ahmet Unai | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Mert Ucar | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ege Araç | DM | 20 | Galatasaray | Mert Ozcan | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 94 | 72% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Emirhan Topçu | DC | 27 | Besiktas | Abdullah Kokcu | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 70% | 100% | 3.2M | — | — | 観察継続 | |
| Kyrylo Fesiun | GK | 25 | Viitorul | Mert Ozcan | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 107 | 120 | 65% | 100% | 2.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jim Allevinah | WR | 32 | Angers SCO | Mert Ozcan | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 114 | 58% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Abdülkadir Ömür | AMR | 28 | Hull City | Mert Ozcan | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 112 | 58% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Samuel Ballet | AMR | 26 | Como | Mert Ozcan | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 100 | 58% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Max Anchor | GK | 23 | Seattle Sounders | Mert Ozcan | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 118 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Nicolás Dubersarsky | DM | 23 | Austin FC | Mert Ozcan | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 130 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 150 | 164 | 40% | 125% | 39.0M | #148 DL | — | — | |
| Bilal Bayazıt | GK | 28 | Konyaspor | Mert Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 89 | 40% | 80% | 1.8M | — | — | — | |
| Emre Bilgin | GK | 23 | Besiktas | Mert Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 101 | 40% | 83% | 2.1M | — | — | — | |
| Tarık Çetin | GK | 31 | Fenerbahce | Mert Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 86% | 1.8M | — | — | — | |
| Muhammed Şengezer | GK | 31 | Basaksehir | Mert Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 101 | 40% | 78% | 2.0M | — | — | — | |
| Mehdi Beiranvand | GK | 27 | Antalyaspor | Mert Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 78% | 1.5M | — | — | — | |
| Václav Černý | AMR | 30 | Besiktas | Hakan Turuc | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 94% | 3.7M | — | — | — | |
| İsmail Yüksek | DM | 29 | Fenerbahce | Mert Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 104% | 3.4M | — | — | — | |
| Chibuike Nwaiwu | DC | 24 | Trabzonspor | Mert Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 99% | 3.4M | — | — | — | |
| Sebastián Ferreira | ST | 29 | Olimpia | Hakan Turuc | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 107 | 40% | 96% | 3.8M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #18 | — | 検討 | 150 | 164 | 40% | 125% | 39.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | #147 | GK | 146 | 21–29 | 919.1K | Hakan Turuc | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #149 | MC | 154 | 21–29 | 919.1K | Mert Ucar | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #150 | ST | 152 | 23–30 | 919.1K | Mert Ozcan | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Ahmet Tufan | Hatayspor U20 | #16, #17, #19 | |
| Hakan Turuc | Ankaragucu U20 | #16, #17, #18, #19 | |
| Hakan Turuc | Besiktas U20 | #16, #17, #19 | |
| Mert Ozcan | Istanbulspor U20 | #16, #17, #19 | |
| Ahmet Tufan | Basaksehir U20 | #16, #17, #19 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirhan Topçu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ege Araç | 観察継続 | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Fesiun | 観察継続 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdülkadir Ömür | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Ballet | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jim Allevinah | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mert Ozcan | Ege Araç | 承認 | 1.26 | 72% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Kyrylo Fesiun | 承認 | 1.13 | 65% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Abdülkadir Ömür | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Samuel Ballet | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| Mert Ozcan | Jim Allevinah | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Steve Mounié | Alanyaspor | ST | フォワード | 94 | 119 | 95% | 1.3M | 01.05.2027 | 36 | 36 |
| Edson Álvarez | Fenerbahce | DC | ディフェンダー | 118 | 139 | 75% | 3.6M | 01.05.2027 | 2 | 1 |
| Sidiki Chérif | Fenerbahce | AMR | ミッドフィルダー | 108 | 139 | 45% | 2.1M | 01.05.2027 | 1 | 1 |
| André Onana | Trabzonspor | GK | ゴールキーパー | 137 | 154 | 75% | 3.0M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Adamo Nagalo | Konyaspor | DR | ディフェンダー | 118 | 145 | 84% | 7.1M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Shavy Babicka | Fatih Karagumruk | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 123 | 75% | 4.9M | 13.03.2027 | 2 | 1 |
| Daniele Verde | Fatih Karagumruk | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 108 | 84% | 950.0K | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Davide Biraschi | Fatih Karagumruk | DR | ディフェンダー | 83 | 103 | 84% | 300.0K | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Kristjan Asllani | Besiktas | DM | ディフェンダー | 118 | 134 | 75% | 4.6M | 27.02.2027 | 2 | 1 |
| El Bilal Touré | Besiktas | AML | ミッドフィルダー | 102 | 131 | 84% | 2.9M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Devis Vásquez | Besiktas | GK | ゴールキーパー | 125 | 129 | 48% | 6.4M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | ディフェンダー | 123 | 136 | 48% | 4.9M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Jota Silva | Besiktas | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 125 | 58% | 3.0M | 27.02.2027 | 1 | 1 |
| Sacha Boey | Galatasaray | DR | ディフェンダー | 120 | 145 | 68% | 4.2M | 20.02.2027 | 1 | 2 |
| Noa Lang | Galatasaray | AMR | ミッドフィルダー | 112 | 128 | 84% | 6.3M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Yaser Asprilla | Galatasaray | AMR | ミッドフィルダー | 113 | 143 | 58% | 4.6M | 20.02.2027 | 1 | 1 |
| Davyd Fesyuk | Kayserispor | GK | ゴールキーパー | 97 | 110 | 65% | 1.6M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| László Bénes | Kayserispor | DM | ディフェンダー | 106 | 129 | 84% | 2.4M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Fedor Chalov | Kayserispor | ST | フォワード | 108 | 123 | 75% | 5.8M | 13.02.2027 | 2 | 1 |
| Indrit Tuci | Kayserispor | ST | フォワード | 93 | 108 | 58% | 950.0K | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Nihad Mujakić | Gaziantep FK | DC | ディフェンダー | 89 | 101 | 84% | 1.8M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Yusuf Kabadayı | Gaziantep FK | AMR | ミッドフィルダー | 90 | 109 | 84% | 1.3M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Mohamed Bayo | Gaziantep FK | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 129 | 84% | 7.5M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Marko Johansson | Gaziantep FK | GK | ゴールキーパー | 84 | 98 | 28% | 550.0K | 06.02.2027 | 0 | 1 |
| Eldor Shomurodov | Basaksehir | AML | ミッドフィルダー | 115 | 128 | 84% | 3.3M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Amine Harit | Basaksehir | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 134 | 84% | 6.3M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Kyrylo Fesiun | Kasimpasa | GK | ゴールキーパー | 107 | 120 | 65% | 2.7M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Jim Allevinah | Kasimpasa | WR | ミッドフィルダー | 104 | 114 | 84% | 2.1M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Adrian Benedyczak | Kasimpasa | AML | ミッドフィルダー | 100 | 114 | 58% | 2.5M | 23.01.2027 | 1 | 1 |
| Abdülkadir Ömür | Antalyaspor | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 112 | 68% | 2.1M | 26.12.2026 | 1 | 2 |
| Samuel Ballet | Antalyaspor | AMR | ミッドフィルダー | 81 | 100 | 84% | 950.0K | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Dario Šarić | Antalyaspor | DM | ディフェンダー | 89 | 107 | 58% | 1.4M | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Adis Jašić | Antalyaspor | DR | ディフェンダー | 99 | 129 | 48% | 3.9M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Filip Mladenović | Fatih Karagumruk | DL | ディフェンダー | 96 | 113 | 48% | 150.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Max Anchor | Sivasspor | GK | ゴールキーパー | 96 | 118 | 48% | 1.2M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Nicolás Dubersarsky | Sivasspor | DM | ディフェンダー | 101 | 130 | 48% | 1.9M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #150 | ST | 最優先 | フォーメーションの穴 | 152 | 164 | 23–30 | 919.1K | スカウト中 | — | — |
| #147 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 919.1K | スカウト中 | — | — |
| #148 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 919.1K | スカウト中 | — | — |
| #149 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 919.1K | スカウト中 | — | — |