収入内訳
| 放映権収入 | $150K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $990K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $97K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $50K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$161K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-6.5M |
| Sep 2027 |
$162K |
$537K |
$-375K |
$-5.5M |
| Aug 2027 |
$30K |
$539K |
$-509K |
$-5.1M |
| Jul 2027 |
$30K |
$508K |
$-478K |
$-4.6M |
| Jun 2027 |
$33K |
$507K |
$-474K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$30K |
$501K |
$-471K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$6K |
$606K |
$-600K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$6K |
$489K |
$-484K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$6K |
$463K |
$-457K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$287K |
$574K |
$-287K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$6K |
$491K |
$-485K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$6K |
$483K |
$-477K |
$-906K |