収入内訳
| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $92K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $50K |
| 施設維持費 | $716K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$12.9M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.4M |
$11.8M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$1.9M |
$1.5M |
$10.4M |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$1.9M |
$1.5M |
$8.9M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.5M |
$7.4M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-283K |
$5.9M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-310K |
$6.2M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-34K |
$6.5M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$40K |
$6.5M |
| Jan 2027 |
$4.0M |
$1.2M |
$2.7M |
$6.5M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$1.2M |
$47K |
$3.8M |
| Nov 2026 |
$410K |
$1.2M |
$-773K |
$3.7M |