| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | スカウト | 6 | 0 | 58% | 02.01.2028 | 南米 |
| Iván Aguirre | スカウト | 5 | 0 | 52% | 02.01.2028 | 北米 |
| スカウト | 3 | 0 | 58% | 03.01.2027 | ||
| Federico Flores | フットボールディレクター | 3 | 0 | 54% | 24.01.2028 | |
| Lucas Arce | スカウト | 2 | 0 | 79% | 02.01.2028 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentino López | ST | 19 | River Plate | Lucas Arce | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 95 | 83% | 100% | 800.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ramón Arias | — | — | Lucas Arce | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 80 | 95 | 76% | 100% | 90.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Santino Santillán | ST | 19 | River Plate | Iván Aguirre | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 104 | 107 | 62% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Francisco Vidal | GK | 19 | River Plate | Bruno Ferreyra | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 96 | 112 | 62% | 100% | 700.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rodrigo Rey | GK | 37 | Independiente | Bruno Ferreyra | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 121 | 115 | 62% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Esteban Burgos | DC | 36 | Godoy Cruz | Bruno Ferreyra | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 90 | 62% | 100% | 27.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Wilfredo Rivera | AMR | 24 | Barracas Central | Bruno Ferreyra | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 66 | 62% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ioshua Sánchez | GK | 20 | Barracas Central | Bruno Ferreyra | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 82 | 62% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Manuel Duarte | AMR | 26 | Barracas Central | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 64 | 69 | 58% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Valentino Gandín | ST | 20 | Barracas Central | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 92 | 58% | 100% | 250.0K | — | — | — | ||
| Gerónimo Ludueña | DM | 19 | Boca Juniors | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 115 | 58% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Diego Churín | — | — | Iván Aguirre | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 75 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||
| Alex Juárez | AMR | 23 | Barracas Central | Iván Aguirre | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 83 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Sergio Vittor | DC | 38 | Banfield | Federico Flores | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 93 | 98 | 54% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Rey | GK | 37 | Independiente | Federico Flores | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 110 | 54% | 100% | 80.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Gastón Campi | DC | 36 | Barracas Central | Federico Flores | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 93 | 54% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Francisco Sciarini | GK | 22 | Newell's Old Boys | Iván Aguirre | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 97 | 51% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Claudio Baeza | DM | 34 | Vélez Sársfield | Bruno Ferreyra | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 100 | 40% | 99% | 900.0K | — | — | — | 年齢 |
| Tomas Totland | DR | 28 | St. Louis CITY SC | Iván Aguirre | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 106% | 3.9M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #129 | GK | 146 | 21–29 | 142.5K | Iván Aguirre | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #130 | DL | 151 | 21–29 | 142.5K | Bruno Ferreyra | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #131 | MC | 154 | 21–29 | 142.5K | Lucas Arce | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #132 | ST | 156 | 21–29 | 142.5K | Iván Aguirre | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Lucas Arce | Gimnasia La Plata U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Bruno Ferreyra | Argentinos Juniors U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Lucas Arce | Huracán U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Iván Aguirre | River Plate U20 | #14, #15, #16, #17 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santino Santillán | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Vidal | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valentino López | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| Iván Aguirre | Santino Santillán | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Francisco Vidal | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Valentino López | 承認 | 0.87 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santino Santillán | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Vidal | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valentino López | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| Iván Aguirre | Santino Santillán | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Francisco Vidal | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Valentino López | 承認 | 0.87 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santino Santillán | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Vidal | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valentino López | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Sokolic | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| Iván Aguirre | Santino Santillán | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Francisco Vidal | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Valentino López | 承認 | 0.87 | 83% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Luciano Sokolic | 承認 | 0.87 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santino Santillán | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Vidal | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valentino López | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Sokolic | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| Iván Aguirre | Santino Santillán | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Francisco Vidal | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Valentino López | 承認 | 0.87 | 83% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Luciano Sokolic | 承認 | 0.87 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.55 | 反対票または予算超過 |
| Gonzalo Montiel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.25 | 反対票または予算超過 |
| Milton Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.25 | 反対票または予算超過 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santino Santillán | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Vidal | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valentino López | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Sokolic | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| Iván Aguirre | Santino Santillán | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Francisco Vidal | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Valentino López | 承認 | 0.87 | 83% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Luciano Sokolic | 承認 | 0.87 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Rey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramón Arias | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Rodrigo Rey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Ramón Arias | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Cabrera | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Bruno Cabrera | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Rivero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Montiel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Milton Delgado | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ioshua Sánchez | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfredo Rivera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Cabrera | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignacio Riera | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Burgos | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Ferreyra | Ioshua Sánchez | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Wilfredo Rivera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Lucas Arce | Bruno Cabrera | 承認 | 0.79 | 76% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Ignacio Riera | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Bruno Ferreyra | Esteban Burgos | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Aldosivi | ST | フォワード | 104 | 133 | 95% | 3.0M | 18.03.2027 | 12 | 0 |
| Natanael Guzmán | Aldosivi | WR | ミッドフィルダー | 70 | 86 | 65% | 400.0K | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Owen Wolff | Aldosivi | AML | ミッドフィルダー | 100 | 130 | 95% | 2.6M | 12.12.2026 | 7 | 0 |
| Nathan Ordaz | Aldosivi | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 130 | 95% | 1.4M | 12.12.2026 | 10 | 0 |
| Idan Toklomati | Aldosivi | AMR | ミッドフィルダー | 102 | 130 | 95% | 2.3M | 10.12.2026 | 9 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #129 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 142.5K | スカウト中 | — | — |
| #130 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 142.5K | スカウト中 | — | — |
| #131 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 142.5K | スカウト中 | — | — |
| #132 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 142.5K | スカウト中 | — | — |