収入内訳
| 放映権収入 | $39K |
| マッチデー収入 | $25K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $225K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$210K |
$612K |
$-402K |
$363K |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$856K |
$1.0M |
$765K |
| Jun 2029 |
$70K |
$392K |
$-322K |
$-271K |
| May 2029 |
$71K |
$392K |
$-321K |
$51K |
| Apr 2029 |
$70K |
$391K |
$-321K |
$373K |
| Mar 2029 |
$70K |
$391K |
$-321K |
$694K |
| Feb 2029 |
$670K |
$406K |
$264K |
$1.0M |
| Jan 2029 |
$2.4M |
$525K |
$1.9M |
$751K |
| Dec 2028 |
$70K |
$525K |
$-456K |
$-1.2M |
| Nov 2028 |
$70K |
$516K |
$-446K |
$-705K |
| Oct 2028 |
$180K |
$534K |
$-354K |
$-258K |
| Sep 2028 |
$71K |
$525K |
$-454K |
$96K |