収入内訳
| 放映権収入 | $229K |
| マッチデー収入 | $24K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $598K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$272K |
$680K |
$-408K |
$-14.0M |
| Jul 2028 |
$272K |
$727K |
$-456K |
$-13.6M |
| Jun 2028 |
$69K |
$640K |
$-570K |
$-13.2M |
| May 2028 |
$70K |
$650K |
$-580K |
$-12.6M |
| Apr 2028 |
$72K |
$646K |
$-574K |
$-12.0M |
| Mar 2028 |
$72K |
$646K |
$-574K |
$-11.5M |
| Feb 2028 |
$72K |
$606K |
$-534K |
$-10.9M |
| Jan 2028 |
$993K |
$1.1M |
$-114K |
$-10.3M |
| Dec 2027 |
$74K |
$703K |
$-629K |
$-10.2M |
| Nov 2027 |
$74K |
$631K |
$-557K |
$-9.6M |
| Oct 2027 |
$73K |
$980K |
$-907K |
$-9.0M |
| Sep 2027 |
$72K |
$631K |
$-559K |
$-8.1M |