収入内訳
| 放映権収入 | $1.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $35K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $8K |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-259K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-477K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-251K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-153K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-157K |
$-868K |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.3M |
$-175K |
$-719K |
| Nov 2026 |
$424K |
$1.3M |
$-883K |
$-552K |
| Oct 2026 |
$352K |
$2.2M |
$-1.8M |
$323K |
| Sep 2026 |
$54K |
$744K |
$-689K |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |