収入内訳
| 放映権収入 | $513K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $424K |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$948K |
$498K |
$449K |
$882K |
| Dec 2027 |
$935K |
$486K |
$449K |
$433K |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$502K |
$499K |
$-16K |
| Oct 2027 |
$991K |
$565K |
$426K |
$-515K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$465K |
$590K |
$-941K |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$456K |
$595K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$476K |
$580K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$620K |
$661K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$420K |
$558K |
$-138K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$408K |
$570K |
$-162K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$155K |
$594K |
$-439K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$156K |
$602K |
$-446K |
$-2.6M |