収入内訳
| 放映権収入 | $172K |
| マッチデー収入 | $391K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $28K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $441K |
| スタッフ人件費 | $94K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$18.5M |
$-16.9M |
$40.4M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$2.2M |
$380K |
$57.3M |
| Jun 2027 |
$592K |
$755K |
$-163K |
$56.9M |
| May 2027 |
$595K |
$755K |
$-160K |
$57.1M |
| Apr 2027 |
$597K |
$755K |
$-158K |
$57.2M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$805K |
$400K |
$57.4M |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$1.1M |
$997K |
$57.0M |
| Jan 2027 |
$13.5M |
$891K |
$12.6M |
$56.0M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$891K |
$6.1M |
$43.4M |
| Nov 2026 |
$7.0M |
$891K |
$6.1M |
$37.3M |
| Oct 2026 |
$6.6M |
$891K |
$5.7M |
$31.2M |
| Sep 2026 |
$16.3M |
$906K |
$15.4M |
$25.5M |