収入内訳
| 放映権収入 | $4.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $207K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.9M |
| スタッフ人件費 | $79K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $290K |
| 施設維持費 | $959K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$4.2M |
$309K |
$73.4M |
| Jun 2027 |
$14.2M |
$3.4M |
$10.8M |
$73.1M |
| May 2027 |
$4.5M |
$3.9M |
$509K |
$62.3M |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$4.1M |
$401K |
$61.8M |
| Mar 2027 |
$5.3M |
$3.7M |
$1.6M |
$61.4M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$3.8M |
$1.4M |
$59.8M |
| Jan 2027 |
$6.4M |
$3.7M |
$2.7M |
$58.4M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$3.8M |
$2.7M |
$55.6M |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$3.8M |
$3.3M |
$52.9M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$4.0M |
$2.3M |
$49.6M |
| Sep 2026 |
$6.7M |
$3.7M |
$2.9M |
$47.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |