収入内訳
| 放映権収入 | $5.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.4M |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $825K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$6.1M |
$5.3M |
$803K |
$52.4M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$51.5M |
| Jun 2027 |
$16.8M |
$3.5M |
$13.3M |
$48.7M |
| May 2027 |
$6.1M |
$3.3M |
$2.8M |
$35.4M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$4.6M |
$2.6M |
$32.6M |
| Mar 2027 |
$7.2M |
$3.3M |
$3.9M |
$30.0M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$3.3M |
$2.6M |
$26.0M |
| Jan 2027 |
$7.4M |
$3.3M |
$4.1M |
$23.4M |
| Dec 2026 |
$8.9M |
$3.3M |
$5.6M |
$19.3M |
| Nov 2026 |
$4.4M |
$3.0M |
$1.4M |
$13.7M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$3.2M |
$-1.8M |
$12.2M |
| Sep 2026 |
$3.6M |
$2.2M |
$1.4M |
$14.1M |