| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | チーフスカウト | 20 | 0 | 43% | 01.06.2027 | 東欧南米西欧 |
| Alexandre Prévost | スカウト | 3 | 0 | 47% | 05.07.2027 | 西欧 |
| Denis Lopez | コーチ | 1 | 0 | 64% | 03.08.2026 | |
| Olivier Rolland | スカウト | 1 | 0 | 76% | 05.07.2027 | |
| Édouard Laurent | スカウト | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Arnaud Brun | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| David Rolland | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Thibault Garnier | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yassine Badaoui | GK | 19 | Olympique de Marseille | Olivier Rolland | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 92 | 111 | 76% | 100% | 630.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Beraldo | DC | 23 | Paris Saint-Germain | Denis Lopez | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 64% | 100% | 1.1M | — | — | 観察継続 | |
| Alexander Sellegard | GK | 19 | Monaco | Alexandre Prévost | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 92 | 105 | 62% | 100% | 720.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mark Engel | GK | 19 | Ajax | Mathieu Benoit | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 114 | 151 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Romain Faivre | AMR | 29 | AFC Bournemouth | Mathieu Benoit | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 116 | 48% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Arthur Masuaku | DL | 33 | Sunderland | Mathieu Benoit | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 129 | 48% | 100% | 1.5M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Marshall Munetsi | DM | 31 | Wolverhampton Wanderers | Mathieu Benoit | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 123 | 48% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Roman Yaremchuk | ST | 31 | Olympiacos | Mathieu Benoit | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 134 | 48% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Rémy Cabella | AML | 37 | Olympiacos | Mathieu Benoit | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 139 | 48% | 100% | 600.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| — | — | Mathieu Benoit | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 125 | 48% | 100% | 1.6M | — | 観察 | 観察継続 | |||
| Nicolas Morin | DM | 19 | Tours | Édouard Laurent | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 96 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Alexandre Prévost | 移籍要望 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 157 | 144 | 40% | 125% | 49.0M | #53 DL | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 148 | 151 | 40% | 106% | 22.0M | #52 GK | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 30 | Manchester City | Alexandre Prévost | 移籍要望 | アクティブ | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 152 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | |
| Geny | WR | 26 | Sporting CP | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 117 | 40% | 98% | 5.1M | — | — | — | |
| Félix Lemaréchal | AMC | 23 | Club Brugge | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 118 | 40% | 99% | 6.4M | — | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 26 | Zenit | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 99% | 5.4M | — | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | River Plate | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Joël Monteiro | AML | 27 | Young Boys | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 95% | 4.2M | — | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 28 | Benfica | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 107 | 40% | 101% | 8.9M | — | — | — | |
| Mohamed Tarek | FC | 27 | Panathinaikos | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 103% | 2.8M | — | — | — | |
| Cristian Stanciu | FC | 22 | Sparta Prague | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 102% | 2.7M | — | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 23 | Manchester City | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 152 | 40% | 116% | 52.0M | — | — | — | |
| Nacer Boyata | MC | 23 | Lokeren | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 132 | 40% | 106% | 5.4M | — | — | — | |
| Cole Palmer | AMR | 25 | Chelsea | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 40% | 111% | 38.0M | — | — | — | |
| Viktor Gyökeres | ST | 29 | Arsenal | Mathieu Benoit | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 114% | 36.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #10 | — | 獲得 | 148 | 151 | 40% | 106% | 22.0M | アクティブ | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #11 | — | 検討 | 157 | 144 | 40% | 125% | 49.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #54 | MC | 154 | 21–29 | 317.7K | Olivier Rolland | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #55 | ST | 156 | 21–29 | 317.7K | Thibault Garnier | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Red Star U20 | #12, #13 | |
| Alexandre Prévost | Paris FC U20 | #12, #13 | |
| Olivier Rolland | AJ Auxerre U20 | #12, #13 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexander Sellegard | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yassine Badaoui | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Masuaku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rémy Cabella | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #49058792 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Prévost | Alexander Sellegard | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Yassine Badaoui | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Arthur Masuaku | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Rémy Cabella | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Player #49058792 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexander Sellegard | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yassine Badaoui | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Masuaku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rémy Cabella | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #49058792 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Prévost | Alexander Sellegard | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Yassine Badaoui | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Arthur Masuaku | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Rémy Cabella | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Player #49058792 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexander Sellegard | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yassine Badaoui | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Masuaku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rémy Cabella | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #49058792 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Prévost | Alexander Sellegard | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Yassine Badaoui | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Arthur Masuaku | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Rémy Cabella | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Player #49058792 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000275537 | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000484247 | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000426364 | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Masuaku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rémy Cabella | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Player #2000275537 | 承認 | 1.24 | 79% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Player #2000484247 | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Player #2000426364 | 承認 | 1.24 | 79% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Arthur Masuaku | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Rémy Cabella | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000275537 | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000484247 | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000426364 | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Masuaku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rémy Cabella | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Player #2000275537 | 承認 | 1.24 | 79% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Player #2000484247 | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Player #2000426364 | 承認 | 1.24 | 79% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Arthur Masuaku | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Rémy Cabella | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000275537 | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000484247 | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000426364 | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Masuaku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rémy Cabella | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Player #2000275537 | 承認 | 1.24 | 79% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Player #2000484247 | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Player #2000426364 | 承認 | 1.24 | 79% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Arthur Masuaku | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Rémy Cabella | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Emegha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.01 | 2.55 | 反対票または予算超過 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000275537 | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000484247 | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000426364 | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Masuaku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rémy Cabella | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Player #2000275537 | 承認 | 1.24 | 79% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Player #2000484247 | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Player #2000426364 | 承認 | 1.24 | 79% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Arthur Masuaku | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Mathieu Benoit | Rémy Cabella | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #49058792 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Player #49058792 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yaniss Mladjao | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Nsoki | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #49058792 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Yaniss Mladjao | 承認 | 1.19 | 76% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Noah Nsoki | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Player #49058792 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yaniss Mladjao | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Nsoki | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #49058792 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Yaniss Mladjao | 承認 | 1.19 | 76% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Noah Nsoki | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Player #49058792 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yaniss Mladjao | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Nsoki | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #49058792 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Yaniss Mladjao | 承認 | 1.19 | 76% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Noah Nsoki | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Mathieu Benoit | Player #49058792 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yaniss Mladjao | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Nsoki | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Désiré Doué | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Yaniss Mladjao | 承認 | 1.19 | 76% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Noah Nsoki | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yaniss Mladjao | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Nsoki | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Achraf Hakimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Désiré Doué | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Yaniss Mladjao | 承認 | 1.19 | 76% | 役割適合 |
| Olivier Rolland | Noah Nsoki | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| François Maillard | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Illia Zabarnyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michel Dupuis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loan Merrifield | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michel Dupuis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| François Maillard | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Illia Zabarnyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Loan Merrifield | 承認 | 1.19 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loan Merrifield | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michel Dupuis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| François Maillard | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Emegha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beraldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Illia Zabarnyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roger Henry | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Benoit | Loan Merrifield | 承認 | 1.19 | 76% | 役割適合 |
| Alexandre Prévost | Roger Henry | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Branco van den Boomen | Angers SCO | DM | ディフェンダー | 121 | 141 | 95% | 5.6M | 10.04.2027 | 29 | 0 |
| Juma Bah | OGC Nice | DC | ディフェンダー | 138 | 168 | 65% | 26.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Elye Wahi | OGC Nice | ST | フォワード | 122 | 142 | 65% | 15.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Vermeeren | Olympique de Marseille | DM | ディフェンダー | 125 | 149 | 65% | 11.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Benjamin Pavard | Olympique de Marseille | DR | ディフェンダー | 118 | 144 | 65% | 3.9M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Ethan Nwaneri | Olympique de Marseille | AMR | ミッドフィルダー | 138 | 168 | 65% | 39.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Hamed Traoré | Olympique de Marseille | AML | ミッドフィルダー | 109 | 126 | 65% | 4.9M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Datro Fofana | RC Strasbourg | AMR | ミッドフィルダー | 129 | 151 | 65% | 21.0M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Przemysław Frankowski | Stade Rennais | DR | ディフェンダー | 112 | 127 | 48% | 3.2M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Abdoulaye Faye | FC Lorient | DC | ディフェンダー | 112 | 142 | 65% | 11.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Trevan Sanusi | FC Lorient | AML | ミッドフィルダー | 113 | 160 | 65% | 7.9M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Ansu Fati | Monaco | AML | ミッドフィルダー | 139 | 176 | 65% | 26.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Rémy Cabella | FC Nantes | AML | ミッドフィルダー | 119 | 139 | 65% | 700.0K | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Sebastiano Esposito | FC Nantes | AMC | ミッドフィルダー | 118 | 137 | 75% | 14.0M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Nicolas Cozza | FC Nantes | DL | ディフェンダー | 106 | 129 | 48% | 5.4M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Endrick | Olympique Lyonnais | AMR | ミッドフィルダー | 139 | 180 | 48% | 61.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Adam Karabec | Olympique Lyonnais | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 131 | 48% | 6.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Diego Coppola | Paris FC | DC | ディフェンダー | 116 | 143 | 65% | 9.7M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Luca Koleosho | Paris FC | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 132 | 65% | 10.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Masuaku | RC Lens | DL | ディフェンダー | 106 | 129 | 65% | 1.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Saud Abdulhamid | RC Lens | DR | ディフェンダー | 110 | 133 | 65% | 5.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Oussama El Azzouzi | AJ Auxerre | DM | ディフェンダー | 102 | 117 | 65% | 7.4M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Danny Namaso | AJ Auxerre | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 132 | 65% | 8.9M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Romain Faivre | AJ Auxerre | AMR | ミッドフィルダー | 101 | 116 | 65% | 4.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Hwang In-Beom | Stade Brestois | DM | ディフェンダー | 111 | 122 | 65% | 7.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Roland Sallai | Stade Brestois | DR | ディフェンダー | 113 | 134 | 65% | 6.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Junior Dina Ebimbe | Stade Brestois | WR | ミッドフィルダー | 116 | 130 | 48% | 12.0M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Boubacar Traoré | FC Metz | DM | ディフェンダー | 115 | 130 | 65% | 11.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Giorgi Tsitaishvili | FC Metz | WL | ミッドフィルダー | 109 | 123 | 65% | 8.3M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| FC Metz | AMC | ミッドフィルダー | 111 | 124 | 65% | 8.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 | |
| Jinairo Johnson | FC Metz | DC | ディフェンダー | 115 | 149 | 48% | 3.5M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Ruslan Litvinov | Le Havre AC | DC | ディフェンダー | 117 | 136 | 65% | 11.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Lucas Gourna-Douath | Le Havre AC | DM | ディフェンダー | 101 | 139 | 65% | 5.5M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Le Havre AC | DR | ディフェンダー | 91 | 125 | 65% | 2.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 | |
| Tiago Gouveia | OGC Nice | WL | ミッドフィルダー | 124 | 141 | 48% | 14.0M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Aarón Anselmino | RC Strasbourg | DC | ディフェンダー | 134 | 156 | 48% | 14.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Cruz Payal | FC Lorient | AMC | ミッドフィルダー | 108 | 128 | 48% | 4.6M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Millán | FC Lorient | AMR | ミッドフィルダー | 110 | 130 | 48% | 7.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Simon Adingra | Monaco | AMR | ミッドフィルダー | 104 | 134 | 48% | 5.2M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Roman Yaremchuk | Olympique Lyonnais | ST | フォワード | 113 | 134 | 48% | 2.6M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Mark Engel | Paris FC | GK | ゴールキーパー | 114 | 151 | 48% | 1.4M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Marshall Munetsi | Paris FC | DM | ディフェンダー | 104 | 123 | 48% | 3.1M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #52 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 317.7K | スカウト中 | — | — |
| #53 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 317.7K | スカウト中 | — | — |
| #54 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 317.7K | スカウト中 | — | — |
| #55 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 317.7K | スカウト中 | — | — |