| 放映権収入 | $549K |
| 順位ボーナス(放映権) | $55K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $26K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 移籍金償却 | $23K |
| 負債利息 | $4K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $685K | $1.4M | $-726K | $-994K |
| Nov 2026 | $166K | $1.5M | $-1.3M | $-290K |
| Oct 2026 | $227K | $2.6M | $-2.3M | $986K |
| Sep 2026 | $199K | $867K | $-668K | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |