収入内訳
| 放映権収入 | $38K |
| マッチデー収入 | $24K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $263K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$67K |
$444K |
$-377K |
$97.0M |
| Jun 2036 |
$68K |
$444K |
$-376K |
$97.4M |
| May 2036 |
$68K |
$437K |
$-369K |
$97.7M |
| Apr 2036 |
$68K |
$437K |
$-370K |
$98.1M |
| Mar 2036 |
$68K |
$436K |
$-368K |
$98.5M |
| Feb 2036 |
$98K |
$436K |
$-339K |
$98.8M |
| Jan 2036 |
$3.9M |
$440K |
$3.5M |
$99.2M |
| Dec 2035 |
$68K |
$440K |
$-371K |
$95.7M |
| Nov 2035 |
$68K |
$440K |
$-371K |
$96.1M |
| Oct 2035 |
$68K |
$440K |
$-372K |
$96.5M |
| Sep 2035 |
$68K |
$440K |
$-372K |
$96.8M |
| Aug 2035 |
$68K |
$426K |
$-358K |
$97.2M |