| 放映権収入 | $2K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
| 選手人件費 | $209K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $9K | $307K | $-298K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $2K | $299K | $-297K | $-939K |
| Dec 2026 | $27K | $245K | $-218K | $-642K |
| Nov 2026 | $2K | $226K | $-223K | $-424K |
| Oct 2026 | $13K | $324K | $-311K | $-201K |
| Sep 2026 | $21K | $210K | $-189K | $111K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |