収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| マッチデー収入 | $188K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $115K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$217K |
$291K |
$-74K |
$3.9M |
| Jul 2027 |
$278K |
$368K |
$-89K |
$4.0M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$319K |
$2.1M |
$4.1M |
| May 2027 |
$214K |
$319K |
$-105K |
$2.0M |
| Apr 2027 |
$214K |
$319K |
$-105K |
$2.1M |
| Mar 2027 |
$214K |
$317K |
$-103K |
$2.2M |
| Feb 2027 |
$226K |
$396K |
$-170K |
$2.3M |
| Jan 2027 |
$262K |
$306K |
$-44K |
$2.5M |
| Dec 2026 |
$214K |
$306K |
$-92K |
$2.5M |
| Nov 2026 |
$214K |
$306K |
$-92K |
$2.6M |
| Oct 2026 |
$733K |
$309K |
$424K |
$2.7M |
| Sep 2026 |
$749K |
$398K |
$351K |
$2.3M |