収入内訳
| 放映権収入 | $15K |
| マッチデー収入 | $22K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $149K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$42.0M |
$313K |
$41.7M |
$44.7M |
| Jun 2036 |
$40K |
$313K |
$-272K |
$3.0M |
| May 2036 |
$40K |
$313K |
$-272K |
$3.3M |
| Apr 2036 |
$41K |
$313K |
$-272K |
$3.5M |
| Mar 2036 |
$41K |
$312K |
$-272K |
$3.8M |
| Feb 2036 |
$40K |
$302K |
$-261K |
$4.1M |
| Jan 2036 |
$846K |
$302K |
$544K |
$4.3M |
| Dec 2035 |
$40K |
$302K |
$-262K |
$3.8M |
| Nov 2035 |
$41K |
$302K |
$-261K |
$4.1M |
| Oct 2035 |
$41K |
$302K |
$-261K |
$4.3M |
| Sep 2035 |
$41K |
$302K |
$-261K |
$4.6M |
| Aug 2035 |
$41K |
$302K |
$-261K |
$4.8M |