収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $5K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $144K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$15K |
$442K |
$-427K |
$-1.1M |
| Jul 2027 |
$75K |
$365K |
$-289K |
$-654K |
| Jun 2027 |
$15K |
$506K |
$-490K |
$-365K |
| May 2027 |
$15K |
$505K |
$-490K |
$126K |
| Apr 2027 |
$15K |
$504K |
$-489K |
$616K |
| Mar 2027 |
$195K |
$611K |
$-415K |
$1.1M |
| Feb 2027 |
$99K |
$443K |
$-344K |
$1.5M |
| Jan 2027 |
$52K |
$443K |
$-391K |
$1.9M |
| Dec 2026 |
$677K |
$443K |
$235K |
$2.3M |
| Nov 2026 |
$15K |
$443K |
$-427K |
$2.0M |
| Oct 2026 |
$15K |
$443K |
$-427K |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$56K |
$356K |
$-299K |
$2.9M |