収入内訳
| 放映権収入 | $1.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $100K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $35K |
支出内訳
| 選手人件費 | $526K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $187K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$4.2M |
$845K |
$3.4M |
$-9.7M |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$906K |
$367K |
$-13.1M |
| Jul 2028 |
$1.3M |
$1.2M |
$131K |
$-13.5M |
| Jun 2028 |
$518K |
$986K |
$-468K |
$-13.6M |
| May 2028 |
$128K |
$1.1M |
$-944K |
$-13.2M |
| Apr 2028 |
$181K |
$1.0M |
$-827K |
$-12.2M |
| Mar 2028 |
$95K |
$878K |
$-783K |
$-11.4M |
| Feb 2028 |
$132K |
$911K |
$-779K |
$-10.6M |
| Jan 2028 |
$94K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-9.8M |
| Dec 2027 |
$260K |
$902K |
$-642K |
$-8.5M |
| Nov 2027 |
$95K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-7.9M |
| Oct 2027 |
$96K |
$1.0M |
$-921K |
$-6.9M |