収入内訳
| 放映権収入 | $643K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $472K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $7K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$688K |
$599K |
$89K |
$-1.3M |
| Sep 2027 |
$757K |
$558K |
$199K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$748K |
$547K |
$201K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$297K |
$550K |
$-253K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$352K |
$553K |
$-201K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$101K |
$551K |
$-450K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$103K |
$618K |
$-515K |
$-852K |
| Mar 2027 |
$17K |
$561K |
$-544K |
$-337K |
| Feb 2027 |
$15K |
$608K |
$-593K |
$207K |
| Jan 2027 |
$112K |
$472K |
$-360K |
$799K |
| Dec 2026 |
$15K |
$505K |
$-490K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$15K |
$504K |
$-489K |
$1.6M |