| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | チーフスカウト | 81 | 2 | 41% | 05.03.2027 | 東アジア東欧スカンジナビア南米東南アジア西欧 |
| Dimas Firmansyah | フットボールディレクター | 15 | 0 | 35% | 24.08.2026 | |
| Kurniawan Sucipto | スカウト | 3 | 0 | 47% | 18.01.2027 | 東欧 |
| Bambang Putra | 監督 | 2 | 0 | 67% | 25.01.2027 | |
| Pratama Jaya | スカウト | 2 | 0 | 41% | 26.08.2026 | |
| Rachmat Sulaeman | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reidiner | ST | 22 | Monte Azul | Bagas Asnawi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 23.02.2027 | 03.03.2027 | 2 | 0 | 82 | 84 | 67% | 83% | 450.0K | #59 FR | — | — | |
| Tony Rölke | AMC | 24 | Cambuur | Bagas Asnawi | 移籍要望 | レポート準備完了 | 01.03.2027 | 03.03.2027 | 2 | 0 | 110 | 100 | 67% | 94% | 3.0M | #59 FR | — | — | |
| Mario Jardel | DR | 26 | Persita | Bambang Putra | スタッフ推薦 | 交渉中 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 75 | 67% | 100% | 30.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rasyid Bakri | DM | 36 | PSM | Bambang Putra | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 72 | 67% | 100% | 3.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Iker Guarrotxena | AMR | 34 | Persijap | Pratama Jaya | 試合注目 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 120 | 120 | 52% | 100% | 600.0K | — | — | — | 年齢 |
| Andrei Alba | DM | 32 | Persis | Kurniawan Sucipto | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 79 | 51% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Ilham Udin Armayn | AML | 30 | PSBS Biak | Kurniawan Sucipto | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 78 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Ciro | ST | 37 | Maluku Utara United | Bagas Asnawi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 108 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Jorge Rajado | ML | 20 | Atlético Madrid | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 102 | 93 | 40% | 88% | 3.1M | #59 FR | — | — | 態度 |
| Sergio Mosquera | AML | 24 | Fgura United | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 79 | 80 | 40% | 79% | 750.0K | #59 FR | — | — | 態度 |
| Kosta Aleksić | ST | 29 | Panetolikos | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 91 | 115 | 40% | 97% | 1.3M | #59 FR | — | — | |
| Arsen Vitarigov | AML | 21 | Sparta Prague | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 90 | 101 | 40% | 85% | 225.0K | #59 FR | — | — | 契約満了 |
| Carlos Eduardo | AMR | 30 | Mirassol | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 113 | 40% | 99% | 1.7M | #59 FR | — | — | |
| Stanley Kanu | AMR | 28 | Zlin | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 105 | 40% | 87% | 990.0K | #59 FR | — | — | |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 98% | 2.3M | #59 FR | — | — | |
| Timur Melekestsev | ST | 25 | Arsenal Tula | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 78 | 90 | 40% | 87% | 1.2M | #59 FR | — | — | |
| Alexey Kashtanov | ST | 31 | Torpedo Moscow | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 107 | 40% | 98% | 1.4M | #59 FR | — | — | |
| Ángel Baena | AMR | 26 | Widzew Łódź | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 83 | 109 | 40% | 91% | 1.2M | #59 FR | — | — | |
| Jakub Bednarczyk | DR | 28 | Gornik Leczna | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 108 | 40% | 95% | 1.3M | #59 FR | — | — | |
| Miguel Puche | AMR | 25 | Arouca | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 102 | 40% | 96% | 2.2M | #59 FR | — | — | |
| Yevhenii Isaienko | AMR | 26 | Metalist | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 90 | 40% | 85% | 675.0K | #59 FR | — | — | |
| Jean Franco Sarmiento | AMC | 30 | Polonia Bytom | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 93 | 40% | 90% | 495.0K | #59 FR | — | — | |
| Renan Gorne | AMC | 31 | Brusque | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 95% | 500.0K | #59 FR | — | — | 年齢 |
| Gustavo Furtado | ST | 24 | Sampaio Corrêa | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 85% | 900.0K | #59 FR | — | — | |
| Callum Stead | AML | 27 | Barnet | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 83 | 82 | 40% | 83% | 1.2M | #59 FR | — | — | |
| Maï Traoré | AMR | 27 | Notts County | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 91 | 88 | 40% | 88% | 1.4M | #59 FR | — | — | |
| David Karaev | AMC | 32 | KAMAZ | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 92% | 550.0K | #59 FR | — | — | 年齢 |
| Anthony Lokosa | ST | 29 | Tarxien Rainbows | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 76 | 91 | 40% | 86% | 650.0K | #59 FR | — | — | |
| Álex Camacho | AMR | 29 | Juventud Torremolinos | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 84 | 97 | 40% | 91% | 1.8M | #59 FR | — | — | |
| Guilherme Pira | AMR | 26 | Maringá | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 92% | 1.6M | #59 FR | — | — | |
| Philip Onyedika | ST | 21 | MFK Skalica | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 83 | 84 | 40% | 86% | 765.0K | #59 FR | — | — | |
| Franklin Sasere | ST | 28 | Birkirkara | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 82 | 84 | 40% | 91% | 1.4M | #59 FR | — | — | |
| Jacobo Alcalde | ST | 30 | SKA Khabarovsk | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 99 | 40% | 87% | 700.0K | #59 FR | — | — | |
| Damir Céter | ST | 29 | Hamrun Spartans | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 89 | 89 | 40% | 94% | 1.8M | #59 FR | — | — | |
| Vavá Guerreiro | ST | 28 | UCSA | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 79 | 79 | 40% | 88% | 585.0K | #59 FR | — | — | |
| Gaspar | AML | 24 | Avaí | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 94% | 1.5M | #59 FR | — | — | |
| Said Aliev | ST | 28 | Rotor | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 86 | 40% | 89% | 1.8M | #59 FR | — | — | |
| Alexander Lyng | AMR | 22 | SonderjyskE | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 93% | 1.8M | #59 FR | — | — | |
| Ruari Paton | AMR | 26 | Port Vale | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 103 | 40% | 93% | 495.0K | #59 FR | — | — | 契約満了 |
| Kurt Abrahams | AMR | 30 | Waasland-Beveren | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 87% | 1.4M | #59 FR | — | — | |
| Nahuel Galardi | GK | 25 | Maipú | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 109% | 250.0K | #41 GK | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 94% | 1.4M | #32 FR | — | — | |
| Tómas Johannessen | MC | 19 | AZ | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 126 | 40% | 92% | 3.4M | #32 FR | — | — | |
| Reece Smith | ML | 24 | Harrogate Town | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 81% | 1.1M | — | — | — | |
| Vasyl Tsiutsiura | AML | 33 | Prykarpattia | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 78 | 40% | 86% | 135.0K | — | — | — | 年齢 |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 144 | 40% | 106% | 2.8M | — | — | — | 契約満了 |
| Mauresmo Hinoke | AML | 22 | TOP Oss | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 84 | 108 | 40% | 84% | 855.0K | — | — | — | 態度 |
| Facundo Bonifazi | DL | 31 | Paysandu | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 95% | 540.0K | — | — | — | 年齢 |
| Artem Slesar | MR | 22 | Zorya | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 94% | 2.9M | — | — | — | |
| Jordhy Thompson | AMR | 22 | Orenburg | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Diego Esteban | MC | 26 | Panetolikos | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 129 | 40% | 99% | 2.7M | — | — | — | |
| Lucas Olaza | DL | 32 | Krasnodar | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 137 | 40% | 108% | 2.5M | — | — | — | 年齢 |
| Lucas Morelatto | DM | 32 | Persijap | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 102 | 40% | 98% | 800.0K | — | — | — | 年齢 |
| Sebastian Mailat | AMR | 29 | Botosani | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 119 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Borja Martínez | DM | 32 | Persijap | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 94% | 950.0K | — | — | — | 年齢 |
| Jason Lokilo | MR | 28 | Piast | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | |
| Marcos Vinicius | AML | 28 | Volta Redonda | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 92% | 2.2M | — | — | — | |
| Jordy Wehrmann | DM | 27 | Madura United | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | |
| Mohamad Anez | DM | 31 | Borneo | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 93 | 40% | 94% | 700.0K | — | — | — | 年齢 |
| Milan Ristovski | AMR | 28 | Bhayangkara Presisi | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 28 | Bruk-Bet Termalica | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 119 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Ebube Duru | DL | 27 | SonderjyskE | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 110 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Moussa Sidibé | AMR | 32 | Bhayangkara Presisi | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 89 | 40% | 91% | 680.0K | — | — | — | 年齢 |
| Juan Pablo Barinaga | MC | 26 | Patronato | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 101 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Kazaki Nakagawa | AMC | 31 | Semen Padang | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 93 | 40% | 89% | 650.0K | — | — | — | 年齢 |
| Shayne Pattynama | DL | 28 | Persija | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 107 | 40% | 95% | 3.0M | — | — | — | 態度 |
| Brandon Wilson | DR | 30 | Bali United | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 80 | 84 | 40% | 87% | 1.2M | — | — | — | 態度 |
| Igor Inocêncio | DR | 28 | Maluku Utara United | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 101% | 2.6M | — | — | — | |
| Rayco | AMR | 30 | Persita | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 110 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | |
| Uilliam Barros | AMR | 32 | Persib | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 97 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | 年齢 |
| George Byers | DM | 30 | Port Vale | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 101% | 3.2M | — | — | — | |
| Sheriddin Boboev | AMR | 27 | PSM | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 98 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | |
| Imanol García | DM | 31 | Persik | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 101 | 40% | 92% | 850.0K | — | — | — | |
| Luiz Henrique | MC | 27 | Avaí | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 118 | 40% | 96% | 850.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Adam Alis | AMR | 33 | Persib | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 78 | 40% | 83% | 350.0K | — | — | — | 年齢 |
| Stjepan Lončar | DM | 30 | Persija | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | |
| Chris Nduwarugira | DM | 32 | Borneo | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 99% | 450.0K | — | — | — | 年齢 |
| Jefferson | DL | 30 | Persebaya | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 121 | 40% | 102% | 2.4M | — | — | — | 態度 |
| Brahian Cuello | MR | 29 | Unión de Santa Fe | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 122 | 40% | 93% | 900.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Martín Sarrafiore | AMR | 29 | O'Higgins | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | |
| Dejan Tumbas | AMR | 27 | Persis | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 105 | 40% | 89% | 1.6M | — | — | — | |
| Nicolás Talpone | DM | 30 | Colón | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 96% | 637.5K | — | — | — | |
| Juan Felipe Villa | MC | 27 | Borneo | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 105 | 40% | 93% | 2.1M | — | — | — | |
| Jorge Yriarte | DM | 27 | Slask | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 95 | 40% | 95% | 630.0K | — | — | — | |
| Jime | MC | 27 | Wisła Płock | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 101% | 1.1M | — | — | — | |
| Miroslav Maričić | DR | 29 | Persis | Bagas Asnawi | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 95 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Bamidele Yusuf | AML | 26 | Ferencvaros | Kurniawan Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 125 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | |
| Jorge Yriarte | DM | 27 | Slask | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 630.0K | — | — | — | |
| Diego Valencia | AMR | 27 | Universidad Catolica | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Asteras | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Vasas | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 841.5K | — | — | — | |
| Everton Galdino | AMR | 29 | Yokohama F. Marinos | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 675.0K | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Puebla | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Bruno Nazário | MC | 32 | Henan FC | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Francesco Lo Celso | MC | 27 | Rosario Central | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Herman Haugen | DR | 26 | Viking | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Henrik Bjørdal | MC | 30 | Viking | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Brian Orosco | AML | 29 | Godoy Cruz | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Samuel Teles | WR | 30 | Universitatea Craiova | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Duarte Moreira | AML | 25 | Bryne | Dimas Firmansyah | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Diogo Brito | DC | 27 | Persijap | Pratama Jaya | 試合注目 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 86 | 86 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaio Nunes | AMR | Borneo | #75 | — | 強く獲得 | 103 | 112 | 75% | 92% | 1.6M | シャドー | |
| Jaume Jardí | AML | Gimnàstic | #87 | — | 強く獲得 | 121 | 128 | 67% | 98% | 3.0M | 負傷 | アクティブ |
| Gustavo Almeida | AML | Persija | #80 | — | 強く獲得 | 93 | 99 | 67% | 92% | 1.2M | シャドー | |
| Yuma Suzuki | MR | Kashima Antlers | #79 | — | 強く獲得 | 130 | 144 | 40% | 106% | 2.8M | 契約満了 | シャドー |
| Johan Borja | ST | Darmstadt 98 | #81 | — | 強く獲得 | 115 | 121 | 40% | 102% | 2.7M | シャドー | |
| Jordhy Thompson | AMR | Orenburg | #74 | — | 強く獲得 | 114 | 122 | 40% | 91% | 2.2M | シャドー | |
| Alexander Lyng | AMR | SonderjyskE | #90 | — | 強く獲得 | 107 | 116 | 40% | 93% | 1.8M | アクティブ | |
| Tómas Johannessen | MC | AZ | #86 | — | 強く獲得 | 104 | 126 | 40% | 92% | 3.4M | アクティブ | |
| Renan Gorne | AMC | Brusque | #104 | — | 強く獲得 | 103 | 111 | 40% | 95% | 500.0K | 年齢 | アクティブ |
| Bruno Xavier | AML | ABC | #102 | — | 強く獲得 | 102 | 114 | 40% | 100% | 1.3M | アクティブ | |
| Guilherme Pira | AMR | Maringá | #97 | — | 強く獲得 | 101 | 112 | 40% | 92% | 1.6M | アクティブ | |
| David Karaev | AMC | KAMAZ | #100 | — | 強く獲得 | 99 | 105 | 40% | 92% | 550.0K | 年齢 | アクティブ |
| Rodrigo Marina | ST | Betis | #90 | — | 強く獲得 | 96 | 107 | 40% | 85% | 2.4M | アクティブ | |
| Arsen Vitarigov | AML | Sparta Prague | #112 | #59 | 強く獲得 | 90 | 101 | 40% | 85% | 225.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Daniil Tepliakov | MC | Metalist | #98 | — | 強く獲得 | 88 | 107 | 40% | 93% | 550.0K | アクティブ | |
| Thom Haye | DM | Persib | #78 | — | 獲得 | 127 | 114 | 75% | 103% | 2.1M | 年齢 | シャドー |
| Rodrigo Marina | ST | Betis | #92 | — | 獲得 | 108 | 109 | 67% | 85% | 2.4M | アクティブ | |
| Diamanka Senghor | ST | Mosta | #109 | — | 獲得 | 95 | 95 | 67% | 88% | 1.2M | アクティブ | |
| Ondřej Mihálik | AML | Hradec Králové | #103 | — | 獲得 | 94 | 113 | 67% | 95% | 1.3M | アクティブ | |
| Reidiner | ST | Monte Azul | #113 | #59 | 獲得 | 82 | 84 | 67% | 83% | 450.0K | アクティブ | |
| Artem Slesar | MR | Zorya | #75 | — | 獲得 | 128 | 131 | 40% | 94% | 2.9M | シャドー | |
| Nahuel Galardi | GK | Maipú | #88 | — | 獲得 | 108 | 112 | 40% | 109% | 250.0K | アクティブ | |
| Edison Negueba | ML | Astana | #72 | — | 獲得 | 107 | 112 | 40% | 97% | 2.5M | 態度 | シャドー |
| Jakub Bednarczyk | DR | Gornik Leczna | #107 | — | 獲得 | 106 | 108 | 40% | 95% | 1.3M | アクティブ | |
| Jacobo Alcalde | ST | SKA Khabarovsk | #95 | — | 獲得 | 99 | 99 | 40% | 87% | 700.0K | アクティブ | |
| Ruari Paton | AMR | Port Vale | #89 | — | 獲得 | 94 | 103 | 40% | 93% | 495.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Alexey Kashtanov | ST | Torpedo Moscow | #108 | — | 獲得 | 92 | 107 | 40% | 98% | 1.4M | アクティブ | |
| Kosta Aleksić | ST | Panetolikos | #112 | #59 | 獲得 | 91 | 115 | 40% | 97% | 1.3M | アクティブ | |
| Damir Céter | ST | Hamrun Spartans | #93 | — | 獲得 | 89 | 89 | 40% | 94% | 1.8M | アクティブ | |
| Ondřej Mihálik | AML | Hradec Králové | #97 | — | 獲得 | 88 | 106 | 40% | 95% | 1.3M | アクティブ | |
| Luís Mota | ST | Zabbar St. Patrick | #93 | — | 獲得 | 81 | 103 | 40% | 85% | 1.3M | アクティブ | |
| Moisés Gaúcho | DM | Bhayangkara Presisi | #77 | — | 検討 | 93 | 100 | 80% | 94% | 750.0K | 年齢 | シャドー |
| Bruno Xavier | AML | ABC | #107 | — | 検討 | 117 | 105 | 67% | 100% | 1.3M | アクティブ | |
| Tony Rölke | AMC | Cambuur | #113 | #59 | 検討 | 110 | 100 | 67% | 94% | 3.0M | アクティブ | |
| Ygor Catatau | AML | Volta Redonda | #100 | — | 検討 | 105 | 102 | 67% | 94% | 1.0M | 年齢 | アクティブ |
| Daniil Tepliakov | MC | Metalist | #99 | — | 検討 | 103 | 93 | 67% | 93% | 550.0K | アクティブ | |
| Teddy Sutherland | AML | Teruel | #106 | — | 検討 | 100 | 95 | 67% | 88% | 1.9M | アクティブ | |
| Luís Mota | ST | Zabbar St. Patrick | #94 | — | 検討 | 97 | 93 | 67% | 85% | 1.3M | アクティブ | |
| Alexis Gómez | ML | Persijap | #74 | — | 検討 | 89 | 102 | 67% | 88% | 2.0M | シャドー | |
| Lucas Olaza | DL | Krasnodar | #73 | — | 検討 | 147 | 137 | 40% | 108% | 2.5M | 年齢 | シャドー |
| Carlos Eduardo | AMR | Mirassol | #111 | #59 | 検討 | 128 | 113 | 40% | 99% | 1.7M | アクティブ | |
| Jaume Jardí | AML | Gimnàstic | #86 | — | 検討 | 124 | 117 | 40% | 98% | 3.0M | 負傷 | アクティブ |
| Paulino De la Fuente | AMR | Castellón | #82 | — | 検討 | 123 | 119 | 40% | 101% | 2.2M | 契約満了 | シャドー |
| Bruno Onyemaechi | DL | Panionios | #79 | — | 検討 | 123 | 109 | 40% | 101% | 3.8M | シャドー | |
| Rolo | FL | Central | #87 | — | 検討 | 117 | 109 | 40% | 94% | 1.4M | アクティブ | |
| Stanley Kanu | AMR | Zlin | #110 | — | 検討 | 117 | 105 | 40% | 87% | 990.0K | アクティブ | |
| Lucas Morelatto | DM | Persijap | #72 | — | 検討 | 114 | 102 | 40% | 98% | 800.0K | 年齢 | シャドー |
| Ygor Catatau | AML | Volta Redonda | #94 | — | 検討 | 112 | 107 | 40% | 94% | 1.0M | 年齢 | アクティブ |
| Gaspar | AML | Avaí | #91 | — | 検討 | 111 | 106 | 40% | 94% | 1.5M | アクティブ | |
| Tony Rölke | AMC | Cambuur | #111 | #59 | 検討 | 111 | 109 | 40% | 94% | 3.0M | アクティブ | |
| Vasyl Tsiutsiura | AML | Prykarpattia | #80 | — | 検討 | 107 | 78 | 40% | 86% | 135.0K | 年齢 | シャドー |
| Teddy Sutherland | AML | Teruel | #96 | — | 検討 | 106 | 102 | 40% | 88% | 1.9M | アクティブ | |
| Yevhenii Isaienko | AMR | Metalist | #105 | — | 検討 | 106 | 90 | 40% | 85% | 675.0K | アクティブ | |
| Chinonso Offor | ST | Baltika | #110 | — | 検討 | 105 | 99 | 40% | 98% | 2.3M | アクティブ | |
| Miguel Puche | AMR | Arouca | #105 | — | 検討 | 103 | 102 | 40% | 96% | 2.2M | アクティブ | |
| Gustavo Furtado | ST | Sampaio Corrêa | #103 | — | 検討 | 102 | 101 | 40% | 85% | 900.0K | アクティブ | |
| Jean Franco Sarmiento | AMC | Polonia Bytom | #104 | — | 検討 | 102 | 93 | 40% | 90% | 495.0K | アクティブ | |
| Jorge Rajado | ML | Atlético Madrid | #114 | #59 | 検討 | 102 | 93 | 40% | 88% | 3.1M | 態度 | アクティブ |
| Kurt Abrahams | AMR | Waasland-Beveren | #89 | — | 検討 | 101 | 96 | 40% | 87% | 1.4M | アクティブ | |
| Said Aliev | ST | Rotor | #91 | — | 検討 | 92 | 86 | 40% | 89% | 1.8M | アクティブ | |
| Maï Traoré | AMR | Notts County | #101 | — | 検討 | 91 | 88 | 40% | 88% | 1.4M | アクティブ | |
| Reidiner | ST | Monte Azul | #106 | — | 検討 | 86 | 84 | 40% | 83% | 450.0K | アクティブ | |
| Álex Camacho | AMR | Juventud Torremolinos | #98 | — | 検討 | 84 | 97 | 40% | 91% | 1.8M | アクティブ | |
| Philip Onyedika | ST | MFK Skalica | #96 | — | 検討 | 83 | 84 | 40% | 86% | 765.0K | アクティブ | |
| Callum Stead | AML | Barnet | #102 | — | 検討 | 83 | 82 | 40% | 83% | 1.2M | アクティブ | |
| Ángel Baena | AMR | Widzew Łódź | #108 | — | 検討 | 83 | 109 | 40% | 91% | 1.2M | アクティブ | |
| Franklin Sasere | ST | Birkirkara | #95 | — | 検討 | 82 | 84 | 40% | 91% | 1.4M | アクティブ | |
| Diamanka Senghor | ST | Mosta | #101 | — | 検討 | 82 | 93 | 40% | 88% | 1.1M | アクティブ | |
| Sergio Mosquera | AML | Fgura United | #114 | #59 | 検討 | 79 | 80 | 40% | 79% | 750.0K | 態度 | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #115 | #59 | FR | 87 | 20–31 | 22.3K | Bagas Asnawi | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #111 | #59 | FR | 87 | 20–31 | 22.3K | Bagas Asnawi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #112 | #59 | FR | 87 | 20–31 | 22.3K | Bagas Asnawi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #113 | #59 | FR | 87 | 20–31 | 22.3K | Bagas Asnawi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #114 | #59 | FR | 87 | 20–31 | 22.3K | Bagas Asnawi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Semen Padang U20 | #115 | |
| Bagas Asnawi | Borneo U20 | #87 | |
| Kurniawan Sucipto | PSM U20 | #115 | |
| Rachmat Sulaeman | Bhayangkara Presisi U20 | #89 | |
| Bagas Asnawi | Persija U20 | #88 | |
| Kurniawan Sucipto | Persib U20 | #88 | |
| Rachmat Sulaeman | Persebaya U20 | #88 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Teddy Sutherland | 却下 | #59 | -1.31 | — | — | 1.50 | 85.64 | 反対票または予算超過 |
| Diamanka Senghor | 却下 | #59 | -1.31 | — | — | 1.50 | 53.73 | 反対票または予算超過 |
| Bruno Xavier | 却下 | #59 | -1.31 | — | — | 1.50 | 58.21 | 反対票または予算超過 |
| Anton Fase | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.93 | 反対票または予算超過 |
| Vukašin Vraneš | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.73 | 反対票または予算超過 |
| Abu Kamara | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15.23 | 反対票または予算超過 |
| Rizky Eka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Buyung Ismu Lessy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koko Araya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Jardel | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Teddy Sutherland | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Diamanka Senghor | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Bruno Xavier | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bambang Putra | Mario Jardel | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ondřej Mihálik | 却下 | #59 | -1.31 | — | — | 1.50 | 56.42 | 反対票または予算超過 |
| Anton Fase | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.93 | 反対票または予算超過 |
| Vukašin Vraneš | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.73 | 反対票または予算超過 |
| Abu Kamara | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15.23 | 反対票または予算超過 |
| Rizky Eka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Buyung Ismu Lessy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koko Araya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Jardel | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Ondřej Mihálik | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bambang Putra | Mario Jardel | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaume Jardí | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35.91 | 反対票または予算超過 |
| Rodrigo Marina | 却下 | #59 | -1.31 | — | — | 1.50 | 108.81 | 反対票または予算超過 |
| Luís Mota | 却下 | #59 | -1.31 | — | — | 1.50 | 58.21 | 反対票または予算超過 |
| Ygor Catatau | 却下 | #59 | -1.31 | — | — | 1.50 | 44.78 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Tepliakov | 却下 | #59 | -1.31 | — | — | 1.50 | 24.63 | 反対票または予算超過 |
| Anton Fase | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.93 | 反対票または予算超過 |
| Vukašin Vraneš | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.73 | 反対票または予算超過 |
| Abu Kamara | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15.23 | 反対票または予算超過 |
| Rizky Eka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Buyung Ismu Lessy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koko Araya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Jaume Jardí | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Bagas Asnawi | Rodrigo Marina | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Luís Mota | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Ygor Catatau | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Daniil Tepliakov | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Charles Vernam | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 32.64 | 反対票または予算超過 |
| Ivar Jenner | 却下 | — | -1.57 | — | — | 1.50 | 31.43 | 反対票または予算超過 |
| Fabricio Rojas | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 12.33 | 反対票または予算超過 |
| Thijmen Goppel | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 33.85 | 反対票または予算超過 |
| Jon Toral | 却下 | — | -1.48 | — | — | 1.50 | 21.76 | 反対票または予算超過 |
| Kianz Froese | 却下 | — | -1.48 | — | — | 1.50 | 18.13 | 反対票または予算超過 |
| Riquelme | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 33.85 | 反対票または予算超過 |
| Josh Dacres-Cogley | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 19.34 | 反対票または予算超過 |
| Gustavo Almeida | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 14.51 | 反対票または予算超過 |
| Edarlyn Reyes | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 28.29 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Gómez | 却下 | — | -1.48 | — | — | 1.50 | 24.18 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Charles Vernam | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Ivar Jenner | 却下 | -1.57 | 80% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Fabricio Rojas | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Thijmen Goppel | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Jon Toral | 却下 | -1.48 | 75% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Kianz Froese | 却下 | -1.48 | 75% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Riquelme | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Josh Dacres-Cogley | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Gustavo Almeida | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Edarlyn Reyes | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Alexis Gómez | 却下 | -1.48 | 75% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 30.22 | 反対票または予算超過 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 却下 | — | -1.48 | — | — | 1.50 | 21.76 | 反対票または予算超過 |
| Thom Haye | 却下 | — | -1.48 | — | — | 1.50 | 25.39 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Rivera | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 18.13 | 反対票または予算超過 |
| Nermin Haljeta | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 18.13 | 反対票または予算超過 |
| Johnathan | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 16.93 | 反対票または予算超過 |
| Kaio Nunes | 却下 | — | -1.48 | — | — | 1.50 | 19.34 | 反対票または予算超過 |
| Danilo Santacruz | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 16.93 | 反対票または予算超過 |
| Moisés Gaúcho | 却下 | — | -1.57 | — | — | 1.50 | 9.07 | 反対票または予算超過 |
| Diego Crego | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 8.46 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Piazón | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 6.04 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 却下 | -1.48 | 75% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 却下 | -1.48 | 75% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 却下 | -1.48 | 75% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 却下 | -1.57 | 80% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Lucas Piazón | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.25 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danilo Santacruz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Piazón | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Lucas Piazón | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.25 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danilo Santacruz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Piazón | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Lucas Piazón | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danilo Santacruz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Piazón | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Lucas Piazón | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danilo Santacruz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Piazón | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Lucas Piazón | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danilo Santacruz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Piazón | 観察継続 | #19 | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Lucas Piazón | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danilo Santacruz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Piazón | 観察継続 | #19 | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Lucas Piazón | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danilo Santacruz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Darragh Burns | 却下 | #19 | -1.31 | — | — | 1.50 | 8.18 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Darragh Burns | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danilo Santacruz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Israel Suero | 却下 | #19 | -1.31 | — | — | 1.50 | 6.79 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Danilo Santacruz | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Israel Suero | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yamil Asad | 観察継続 | #19 | 1.26 | ✓ | — | 0.40 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #19 | -0.11 | — | — | 0.48 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Yamil Asad | 承認 | 1.26 | 80% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Dimas Firmansyah | Nahuel Ulariaga | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nahuel Ulariaga | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daisuke Sakai | 却下 | #19 | -1.31 | — | — | 1.40 | 3.19 | 反対票または予算超過 |
| Yamil Asad | 観察継続 | #19 | 1.18 | ✓ | — | 0.40 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Daisuke Sakai | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Bagas Asnawi | Yamil Asad | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Messidoro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rasyid Bakri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Campos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thom Haye | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Rivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nermin Haljeta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johnathan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaio Nunes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yamil Asad | 観察継続 | #19 | 1.05 | ✓ | — | 0.40 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moisés Gaúcho | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Crego | 観察継続 | #19 | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #19 | -0.11 | — | — | 0.48 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bagas Asnawi | Alexis Messidoro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bambang Putra | Rasyid Bakri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Diego Campos | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Thom Haye | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Francisco Rivera | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nermin Haljeta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Johnathan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Kaio Nunes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Yamil Asad | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Bagas Asnawi | Moisés Gaúcho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Diego Crego | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Dimas Firmansyah | Nahuel Ulariaga | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Bagas Asnawi | Nahuel Ulariaga | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luciano Cingolani | Gimnasia y Esgrima | ML | ミッドフィルダー | 121 | 121 | 35% | 540.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorge Yriarte | Slask | DM | ミッドフィルダー | 116 | 116 | 35% | 630.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vebjørn Hoff | Molde | DM | ミッドフィルダー | 119 | 119 | 35% | 450.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Valencia | Universidad Catolica | AMR | フォワード | 118 | 118 | 35% | 550.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | フォワード | 113 | 113 | 35% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lars Ranger | Bodo/Glimt | DR | ミッドフィルダー | 122 | 122 | 35% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | フォワード | 122 | 122 | 35% | 750.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | フォワード | 120 | 120 | 35% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | AML | フォワード | 118 | 118 | 35% | 841.5K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Everton Galdino | FC Tokyo | AMR | フォワード | 120 | 120 | 35% | 675.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | ミッドフィルダー | 127 | 127 | 47% | 850.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Nazário | Henan FC | MC | ミッドフィルダー | 123 | 123 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Francesco Lo Celso | Rosario Central | MC | ミッドフィルダー | 124 | 124 | 35% | 950.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Herman Haugen | Viking | DR | ミッドフィルダー | 122 | 122 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | ミッドフィルダー | 119 | 119 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Henrik Bjørdal | Viking | MC | ミッドフィルダー | 131 | 131 | 35% | 1.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Brian Orosco | Godoy Cruz | AML | ミッドフィルダー | 125 | 125 | 35% | 650.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Teles | Universitatea Craiova | WR | ミッドフィルダー | 127 | 127 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Duarte Moreira | Bryne | AML | ミッドフィルダー | 123 | 123 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Almeida | ミッドフィルダー | 93 | 01.03.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Alexis Gómez | ミッドフィルダー | 89 | 22.02.2027 | 67% | 検討 |
| Thom Haye | ミッドフィルダー | 127 | 22.02.2027 | 75% | 獲得 |
| Moisés Gaúcho | ミッドフィルダー | 93 | 01.02.2027 | 80% | 検討 |
| Edison Negueba | ミッドフィルダー | 107 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Lucas Morelatto | ミッドフィルダー | 114 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Lucas Olaza | ミッドフィルダー | 147 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Jordhy Thompson | ミッドフィルダー | 114 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Kaio Nunes | ミッドフィルダー | 103 | 07.12.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Artem Slesar | ミッドフィルダー | 128 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Vasyl Tsiutsiura | ミッドフィルダー | 107 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Johan Borja | ミッドフィルダー | 115 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Paulino De la Fuente | ミッドフィルダー | 123 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Yuma Suzuki | ミッドフィルダー | 130 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Bruno Onyemaechi | ミッドフィルダー | 123 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #41 | GK | 重要 | 質的向上 | 76 | 80 | 19–32 | 656.1K | 候補入り | Arthur Augusto | ✓ |
| #59 | FR | 重要 | 質的向上 | 87 | 87 | 20–31 | 22.3K | スカウト中 | — | — |
| #39 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 64 | 74 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #32 | FR | 重要 | 質的向上 | 83 | 87 | 19–32 | 656.1K | 達成 | Anton Fase | ✓ |
| #35 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 78 | 83 | 18–32 | 364.5K | 達成 | Rizky Eka | ✓ |
| #44 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 364.5K | 達成 | Ricky Fajrin | ✓ |
| #58 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 72 | 77 | 18–32 | 353.6K | 達成 | Mario Jardel | ✓ |
| #33 | GK | 重要 | 質的向上 | 80 | 80 | 20–31 | 656.1K | 中止 | Arthur Augusto | ✓ |
| #34 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 364.5K | 中止 | Ricky Fajrin | ✓ |
| #36 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 55 | 60 | 18–32 | 364.5K | 中止 | Buyung Ismu Lessy | ✓ |
| #57 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 66 | 71 | 18–32 | 353.6K | 中止 | Koko Araya | ✓ |