| 放映権収入 | $136K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $674K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $9K |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $145K | $981K | $-836K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $148K | $853K | $-705K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $30K | $847K | $-817K | $-687K |
| Oct 2026 | $60K | $1.2M | $-1.1M | $130K |
| Sep 2026 | $34K | $664K | $-630K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |