| 放映権収入 | $105K |
| マッチデー収入 | $177K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $396K |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 施設維持費 | $95K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $301K | $574K | $-273K | $6.7M |
| Mar 2027 | $301K | $574K | $-272K | $7.0M |
| Feb 2027 | $763K | $595K | $168K | $7.3M |
| Jan 2027 | $443K | $581K | $-138K | $7.1M |
| Dec 2026 | $306K | $581K | $-275K | $7.2M |
| Nov 2026 | $306K | $581K | $-275K | $7.5M |
| Oct 2026 | $308K | $581K | $-273K | $7.8M |
| Sep 2026 | $1.0M | $596K | $429K | $8.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |