収入内訳
| 放映権収入 | $14.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $295K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $4.2M |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $662K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2027 |
$19.2M |
$2.3M |
$16.9M |
$25.7M |
| May 2027 |
$5.5M |
$2.4M |
$3.1M |
$8.8M |
| Apr 2027 |
$4.9M |
$2.5M |
$2.4M |
$5.7M |
| Mar 2027 |
$5.0M |
$2.5M |
$2.5M |
$3.3M |
| Feb 2027 |
$4.9M |
$3.3M |
$1.6M |
$813K |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$2.0M |
$-48K |
$-785K |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$2.0M |
$-23K |
$-737K |
| Nov 2026 |
$610K |
$2.1M |
$-1.4M |
$-713K |
| Oct 2026 |
$646K |
$3.0M |
$-2.4M |
$734K |
| Sep 2026 |
$502K |
$1.2M |
$-725K |
$3.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |