収入内訳
| 放映権収入 | $356K |
| マッチデー収入 | $13K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $80K |
支出内訳
| 選手人件費 | $420K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$452K |
$850K |
$-398K |
$-7.2M |
| Dec 2027 |
$71K |
$506K |
$-435K |
$-6.8M |
| Nov 2027 |
$71K |
$506K |
$-435K |
$-6.4M |
| Oct 2027 |
$143K |
$769K |
$-626K |
$-6.0M |
| Sep 2027 |
$94K |
$526K |
$-432K |
$-5.3M |
| Aug 2027 |
$76K |
$532K |
$-456K |
$-4.9M |
| Jul 2027 |
$25K |
$612K |
$-587K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$24K |
$531K |
$-507K |
$-3.8M |
| May 2027 |
$24K |
$533K |
$-509K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$24K |
$536K |
$-512K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$96K |
$533K |
$-436K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$71K |
$427K |
$-356K |
$-1.9M |