収入内訳
| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $16.5M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $600K |
| 負債利息 | $277K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $235K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$5.6M |
$17.6M |
$-12.0M |
$-46.4M |
| Jul 2028 |
$5.6M |
$17.6M |
$-12.0M |
$-35.0M |
| Jun 2028 |
$33.2M |
$17.7M |
$15.5M |
$-23.6M |
| May 2028 |
$6.7M |
$25.4M |
$-18.8M |
$-39.7M |
| Apr 2028 |
$5.7M |
$35.6M |
$-29.9M |
$-21.6M |
| Mar 2028 |
$5.7M |
$21.9M |
$-16.2M |
$7.7M |
| Feb 2028 |
$5.7M |
$22.1M |
$-16.3M |
$23.3M |
| Jan 2028 |
$8.8M |
$26.2M |
$-17.4M |
$39.0M |
| Dec 2027 |
$11.7M |
$23.1M |
$-11.4M |
$55.8M |
| Nov 2027 |
$11.2M |
$23.6M |
$-12.4M |
$66.6M |
| Oct 2027 |
$8.1M |
$27.6M |
$-19.5M |
$78.3M |
| Sep 2027 |
$23.9M |
$20.2M |
$3.6M |
$97.2M |