収入内訳
| 放映権収入 | $5K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $447 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $24K |
支出内訳
| 選手人件費 | $186K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $125 |
| 負債利息 | $19K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$30K |
$256K |
$-226K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$17K |
$236K |
$-218K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$5K |
$211K |
$-206K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$6K |
$284K |
$-278K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$5K |
$201K |
$-196K |
$-966K |
| Mar 2027 |
$5K |
$185K |
$-179K |
$-771K |
| Feb 2027 |
$5K |
$183K |
$-177K |
$-592K |
| Jan 2027 |
$193K |
$217K |
$-23K |
$-415K |
| Dec 2026 |
$5K |
$195K |
$-190K |
$-392K |
| Nov 2026 |
$5K |
$193K |
$-188K |
$-202K |
| Oct 2026 |
$5K |
$187K |
$-182K |
$-15K |
| Sep 2026 |
$5K |
$213K |
$-208K |
$173K |