| 放映権収入 | $100 |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $135K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 移籍金償却 | $624 |
| 負債利息 | $731 |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $25K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $111 | $177K | $-177K | $-156K |
| Oct 2026 | $112 | $100K | $-100K | $20K |
| Sep 2026 | $11K | $62K | $-51K | $131K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $200K |