| 放映権収入 | $39K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $9K |
| 選手人件費 | $498K |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $6K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $51K | $664K | $-613K | $-1.0M |
| Nov 2026 | $53K | $643K | $-590K | $-405K |
| Oct 2026 | $53K | $846K | $-793K | $182K |
| Sep 2026 | $48K | $436K | $-388K | $972K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |