収入内訳
| 放映権収入 | $41K |
| マッチデー収入 | $154K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $748K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2037 |
$8.4M |
$957K |
$7.4M |
$512.0M |
| Jun 2037 |
$203K |
$957K |
$-754K |
$504.6M |
| May 2037 |
$203K |
$957K |
$-754K |
$505.3M |
| Apr 2037 |
$203K |
$937K |
$-735K |
$506.1M |
| Mar 2037 |
$3.8M |
$937K |
$2.9M |
$506.8M |
| Feb 2037 |
$14.0M |
$937K |
$13.1M |
$504.0M |
| Jan 2037 |
$13.0M |
$937K |
$12.1M |
$490.9M |
| Dec 2036 |
$7.0M |
$942K |
$6.1M |
$478.8M |
| Nov 2036 |
$6.6M |
$942K |
$5.7M |
$472.7M |
| Oct 2036 |
$6.5M |
$942K |
$5.6M |
$467.0M |
| Sep 2036 |
$25.3M |
$942K |
$24.3M |
$461.5M |
| Aug 2036 |
$11.8M |
$939K |
$10.9M |
$437.1M |