収入内訳
| 放映権収入 | $115K |
| マッチデー収入 | $44K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $318K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2033 |
$487K |
$489K |
$-2K |
$14.6M |
| Jul 2033 |
$179K |
$486K |
$-307K |
$14.6M |
| Jun 2033 |
$2.9M |
$496K |
$2.4M |
$14.9M |
| May 2033 |
$179K |
$496K |
$-317K |
$12.5M |
| Apr 2033 |
$181K |
$496K |
$-315K |
$12.8M |
| Mar 2033 |
$183K |
$496K |
$-313K |
$13.1M |
| Feb 2033 |
$181K |
$496K |
$-315K |
$13.4M |
| Jan 2033 |
$449K |
$496K |
$-47K |
$13.8M |
| Dec 2032 |
$179K |
$495K |
$-316K |
$13.8M |
| Nov 2032 |
$178K |
$478K |
$-300K |
$14.1M |
| Oct 2032 |
$177K |
$503K |
$-326K |
$14.4M |
| Sep 2032 |
$176K |
$480K |
$-304K |
$14.7M |