収入内訳
| 放映権収入 | $1.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $168K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $13.3M |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $129K |
| 負債利息 | $2.0M |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $240K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$15.7M |
$-13.1M |
$-197.7M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$15.4M |
$-12.6M |
$-184.7M |
| Jun 2028 |
$7.1M |
$15.4M |
$-8.3M |
$-172.2M |
| May 2028 |
$2.9M |
$19.7M |
$-16.8M |
$-164.1M |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$25.7M |
$-23.2M |
$-147.4M |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$18.6M |
$-16.2M |
$-124.4M |
| Feb 2028 |
$2.7M |
$17.7M |
$-14.9M |
$-108.3M |
| Jan 2028 |
$2.7M |
$20.5M |
$-17.8M |
$-93.5M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$15.9M |
$-13.2M |
$-75.8M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$17.3M |
$-15.2M |
$-62.7M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$17.0M |
$-14.9M |
$-47.7M |
| Sep 2027 |
$5.6M |
$17.7M |
$-12.0M |
$-32.8M |