収入内訳
| 放映権収入 | $26K |
| マッチデー収入 | $235K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $220K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2035 |
$264K |
$370K |
$-106K |
$56.7M |
| Jul 2035 |
$264K |
$370K |
$-106K |
$56.8M |
| Jun 2035 |
$1.7M |
$364K |
$1.4M |
$56.9M |
| May 2035 |
$264K |
$364K |
$-100K |
$55.5M |
| Apr 2035 |
$264K |
$364K |
$-100K |
$55.6M |
| Mar 2035 |
$264K |
$364K |
$-101K |
$55.7M |
| Feb 2035 |
$264K |
$364K |
$-100K |
$55.8M |
| Jan 2035 |
$1.4M |
$364K |
$995K |
$55.9M |
| Dec 2034 |
$264K |
$364K |
$-100K |
$54.9M |
| Nov 2034 |
$264K |
$364K |
$-100K |
$55.0M |
| Oct 2034 |
$263K |
$364K |
$-101K |
$55.1M |
| Sep 2034 |
$263K |
$363K |
$-100K |
$55.2M |