| 放映権収入 | $6.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $122K |
| 選手人件費 | $7.2M |
| スタッフ人件費 | $91K |
| 移籍金償却 | $258K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $19K |
| 施設維持費 | $812K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8.5M | $8.4M | $109K | $25.9M |
| Nov 2026 | $3.6M | $8.4M | $-4.8M | $25.5M |
| Oct 2026 | $1.4M | $11.0M | $-9.6M | $30.0M |
| Sep 2026 | $13.9M | $6.6M | $7.3M | $39.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |