収入内訳
| 放映権収入 | $13K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $136K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$759K |
$308K |
$451K |
$352K |
| Jul 2027 |
$309K |
$272K |
$37K |
$-99K |
| Jun 2027 |
$19K |
$272K |
$-253K |
$-136K |
| May 2027 |
$19K |
$272K |
$-253K |
$117K |
| Apr 2027 |
$19K |
$272K |
$-253K |
$370K |
| Mar 2027 |
$60K |
$277K |
$-217K |
$624K |
| Feb 2027 |
$478K |
$284K |
$194K |
$841K |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$291K |
$762K |
$646K |
| Dec 2026 |
$18K |
$291K |
$-272K |
$-115K |
| Nov 2026 |
$18K |
$291K |
$-272K |
$157K |
| Oct 2026 |
$18K |
$291K |
$-272K |
$429K |
| Sep 2026 |
$618K |
$298K |
$321K |
$702K |