収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| マッチデー収入 | $61K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $804K |
| スタッフ人件費 | $11K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$885K |
$922K |
$-13.4M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$845K |
$959K |
$-14.3M |
| Oct 2028 |
$701K |
$1.1M |
$-359K |
$-15.3M |
| Sep 2028 |
$699K |
$941K |
$-242K |
$-14.9M |
| Aug 2028 |
$275K |
$966K |
$-691K |
$-14.7M |
| Jul 2028 |
$272K |
$744K |
$-473K |
$-14.0M |
| Jun 2028 |
$68K |
$733K |
$-665K |
$-13.5M |
| May 2028 |
$70K |
$751K |
$-681K |
$-12.8M |
| Apr 2028 |
$71K |
$886K |
$-816K |
$-12.1M |
| Mar 2028 |
$70K |
$876K |
$-807K |
$-11.3M |
| Feb 2028 |
$72K |
$650K |
$-577K |
$-10.5M |
| Jan 2028 |
$993K |
$1.1M |
$-149K |
$-9.9M |