収入内訳
| 放映権収入 | $175K |
| マッチデー収入 | $568K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $27K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $530K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$770K |
$765K |
$5K |
$143.9M |
| Mar 2033 |
$948K |
$1.8M |
$-899K |
$143.9M |
| Feb 2033 |
$3.5M |
$984K |
$2.5M |
$144.8M |
| Jan 2033 |
$3.6M |
$757K |
$2.8M |
$142.3M |
| Dec 2032 |
$769K |
$757K |
$12K |
$139.5M |
| Nov 2032 |
$767K |
$757K |
$10K |
$139.5M |
| Oct 2032 |
$770K |
$931K |
$-161K |
$139.5M |
| Sep 2032 |
$7.5M |
$731K |
$6.8M |
$139.7M |
| Aug 2032 |
$773K |
$9.6M |
$-8.8M |
$132.9M |
| Jul 2032 |
$6.0M |
$18.6M |
$-12.6M |
$141.7M |
| Jun 2032 |
$3.5M |
$717K |
$2.8M |
$154.3M |
| May 2032 |
$772K |
$731K |
$41K |
$151.5M |